Подразделению официально представлен новый руководитель. На должность начальника отдела назначен майор милиции Андрей Евгеньевич ШКЛЯР. Ранее он добросовестно и эффективно исполнял обязанности в должности начальника штаба этого же подразделения.


Начальник Минского облуправления полковник милиции Сергей Ермалович, обращаясь к коллективу, отметил морально-деловые качества офицера, опыт и профессионализм. По традиции начальник управления вручил новоиспеченному руководителю кожаный портфель.

В торжественном мероприятии принял участие председатель горисполкома Александр Цивако. Глава города выразил уверенность, что под руководством Андрея Евгеньевича отдел продолжит эффективно выполнять задачи по обеспечению безопасности граждан и защите имущества на высоком профессиональном уровне.




Приветствовали коллегу также руководители силовых ведомств и структур города, личный состав Жодинского отдела Департамента охраны МВД.








