Сроки соблюдаются. КГК продолжает контроль за выполнением протокола поручений по результатам Единого дня приема граждан

В комитете госконтроля

Выполнение мероприятий по решению проблемных социальных вопросов жителей Борисовского района по результатам Единого дня приема граждан, проведенного в мае 2026 года, – на контроле.


На сегодняшний день 29 из 54 мероприятий, предусмотренных протоколом, завершены либо их выполнение начато согласно установленным срокам.

Уже наведен порядок на территории воинского захоронения и выполнен ремонт входных групп фельдшерско-акушерского
пункта в аг. Моисеевщина, обустроена контейнерная площадка в д. Упиревичи, восстановлены ограждения котельных на территории ряда сельских школ, прогрейдировано дорожное покрытие на ул. Макарской в д. Горелый Луг и пр. Проведены также работы по ямочному ремонту дорожного покрытия пер. Первого в д. Гливин и ул. Школьной в аг. Зембин.

Контроль за выполнением протокола поручений продолжается.

КГК Минской области

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий