На «Кургане Славы» открылась выставка проекта «Беларусь: до и после»

Будь в курсе!

В выставочном павильоне мемориального комплекса «Курган Славы» начала работу экспозиция лучших работ участников республиканского проекта «Беларусь: до и после», которая будет доступна для всех желающих с 23 по 29 июня.


Проект заключается в поиске архивных фотографий разрушенных в годы войны городов и деревень и создании снимков этих же мест в наши дни. Фотографии наглядно показывают масштаб восстановления страны после Великой Отечественной войны.

Приглашаем посетить выставку и увидеть, какой путь прошла наша страна.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий