МВД проводит конкурс, посвященный грядущему юбилею белорусской милиции. Успейте подать заявку до 1 сентября

Будь в курсе!

Министерство внутренних дел проводит конкурс на лучшие литературное, художественное и музыкальное произведение об органах внутренних дел и внутренних войсках МВД, посвященный 110-летию милиции Беларуси.


Для участия приглашаются творческие союзы и коллективы, редакции, а также отдельные авторы, в том числе сотрудники и члены их семей, ветераны ОВД и ВВ.

Работы принимаются в следующих номинациях:

  • «Лучший рисунок «Милиция глазами детей»;
  • «Лучшее произведение изобразительного искусства»;
  • «Лучшая фоторабота о белорусской милиции»;
  • «Лучший публицистический материал»;
  • «Лучшее литературно-художественное произведение»;
  • «Лучшее поэтическое произведение»;
  • «Лучшая песня о белорусской милиции».

Принимаются как отдельные материалы одного или нескольких авторов, так и тематические подборки, сборники, серии и циклы материалов.

Присланные работы не рецензируются и не возвращаются, а предоставленные с нарушением условий — не рассматриваются. Организаторы конкурса оставляют за собой право дальнейшего безвозмездного использования материалов с обязательной ссылкой на авторство.

Оформление заявки для участия обязательно. Работы с пометкой «На конкурс к 110-летию белорусской милиции» направляются не позднее 1 сентября 2026 года.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, порядке и адресах предоставления работ, правила оформления и образец заявки размещены на сайте МВД.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий