Хорошая новость для будущих водителей! В Жодино теперь можно будет пересдать на «права»

Будь в курсе!

Выпускники автошкол, которые завалили экзамен в ГАИ, и водители, лишенные удостоверения, могут пересдать экзамен на категории «А», «В», «С» в Жодино на базе автошколы ДОСААФ.


Важно: доступна пересдача только практических этапов «площадка» и «город». При себе необходимо иметь свидетельство об окончании автошколы, оригинал «водительской» медицинской справки и заявление МРЭО (выдается после сдачи теоретического экзамена).

Обязательное условие: с момента последней сдачи вождения в ГАИ должно пройти не менее 10 дней.

Теоретический экзамен можно пересдать только в МРЭО ГАИ Борисовского РУВД, по адресу г. Борисов, ул. Строителей, 21.

Если вы планируете сдавать в Жодино, но при этом записаны на пересдачу в Борисове, не забудьте отменить запись.

Оцените автора
( 5 оценок, среднее 4.4 из 5 )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий