А все благодаря активисткам БСЖ, которые превращают скучные серые стены в настоящие картины!






Новые арт-объекты появились на улице Советской, 14 и 16.


А во дворе дома №18 не просто рисунок, а напоминание. Он призывает каждого из нас беречь природу, сохранять чистоту вокруг и выбрасывать мусор правильно: в красные баки — стекло, пластик и бумагу, то есть все, что идет в переработку, а в черные — обычный мусор.
Сейчас педагоги и работники дошкольных учреждений образования трудятся возле ЖТЦСОН
Спасибо нашим женщинам за заботу о красоте родного города!








