Красивый юбилей – 65-летие отмечает Жодинский политехнический колледж, который неизменно готовит выпускников со знаком качества.
13 декабря колледж принимал гостей: представителей городских властей, предприятий и организаций, за долгое время сотрудничества ставших добрыми друзьями, педагогов-ветеранов.

Директор политехнического колледжа Валерий Стрельченок отметил, что встречал выпускников учреждения в разных городах страны и везде они на хорошем счету.
– И мы с педагогами сделаем всё необходимое, чтобы сохранить эту тенденцию и вы получили крепкие знания, – отметил он, обращаясь к учащимся колледжа.


Тепло поздравили коллег Петр Талерчик и Татьяна Лойко, долгое время возглавлявшие учреждение.


А музыкальный тон вечеру задавали учащиеся и выпускник колледжа Виталий Жигимонт.


И что за юбилей без наград и подарков? В политехническом колледже их было много.




Почетными грамотами и благодарностями различных уровней отметили труд тех, кто готовит квалифицированных специалистов для развития родной Беларуси.



Подробности – в свежем номере “ЖН”.