Уважаемые жители города Жодино!
Ветераны, молодежь, все, кто трудится на предприятиях нашего города, работает в социальных учреждениях и занимается частным бизнесом Жодинский городской исполнительный комитет, городской Совет депутатов поздравляют вас с новым, 2025 годом!
Новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета новых свершений. Несомненно, уходящий 2024 год подарил каждому из вас неоценимый опыт и немало радостных моментов. Сделал еще мудрее и терпеливее, дал возможность почувствовать еще большую ответственность за то, что делаем. Благодаря профессионализму каждого из вас на протяжении всего ходящего года в Жодино стабильно и продуктивно работали предприятия промышленного сектора, преображались объекты социальной инфраструктуры, приобретали обновленный вид улицы города. Да, может не все успели, может, не все удалось, но именно от нашей с вами слаженной работы и стараний каждого на своих местах будет зависеть, каким станет Жодино в 2025 году.
Мы можем и должны приложить все усилия, чтобы в наступающем году было больше поводов для гордости за успехи и достижения нашего города, каждой отрасли, каждого предприятия и каждого человека.
Новый год – это еще и один из самых светлых и любимых семейных праздников. Он вселяет в семьи гармонию и уют, учит взаимопониманию, дружбе и верности. Каждый ожидает его с особым настроением, верой в чудо и надеждой на исполнение желаний. И пусть они непременно сбудутся!
Пусть все хорошее, светлое и радостное, что было в жизни каждого из вас, непременно найдет свое продолжение в следующем году.
Здоровья, счастья и благополучия вам, дорогие жодинцы!
Александр Цивако, председатель горисполкома
Сергей Коновалов, председатель Совета депутатов