Вместе за дело! Возле автостанции в Жодино работники предприятий наводили порядок

Год благоустройства

Сегодня работники КЗТШ, БЕЛАЗ и Жодинской ТЭЦ участвовали в благоустройстве территории, прилегающей к автостанции.


Они выровняли грунт, собрали камни, пропололи сорняки и засеяли землю семенами газонной травы.

Наталья Гуринович, начальник бюро по идеологической работе с молодежью КЗТШ:

Мы с нетерпением ждём открытия городской автостанции и решили внести свой вклад в ее благоустройство. На нашем заводе активная молодёжь, которая всегда с удовольствием участвует в различных мероприятиях. Поэтому, нам не составило труда организоваться и помочь Жодино стать лучше и красивее. Сегодня на территории автостанции работает группа из 7 специалистов предприятия.

Роман Свириденко, инженер-технолог КЗТШ, родом из Добруша:

Участвую в благоустройстве, потому что хочу, чтобы в городе было чисто и красиво. По улицам Жодино всегда приятно гулять. А когда откроют автостанцию, я смогу с комфортом ездить в Минск

Елизавета Петриман, инженер-конструктор КЗТШ:

Когда мне предложили поучаствовать в благоустройстве территории возле автостанции, я с радостью согласилась. Работаю на заводе только месяц, но стараюсь быть активным участником мероприятий. Когда откроют автостанцию, я смогу ездить в Борисов быстро и комфортно!

Андрей Михейчик, мастер производственного участка БЕЛАЗ:

Сегодня из моего цеха здесь работают 10 человек. Я люблю свой город и мне очень нравится, как сделали автостанцию. Жду открытия, потому что хорошее автобусное сообщение для меня важно.

Оцените автора
( 8 оценок, среднее 2.5 из 5 )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий