Вышел в свет очередной номер «Жодзiнскiх навiн». События в стране, городские новости, аналитика, подробности – обо всем этом в нашей газете.

Ткани, ножницы, стежки. Жодинский колледж открывает новые горизонты для абитуриентов. Теперь здесь обучение по профессии швея – отдельное направление. А для тех, кто умеет эффектно презентовать наряды, введена еще одна специальность – демонстратор одежды. Отправились в учебное заведение, чтобы узнать, кто и почему выбирает швейное дело. Читайте на стр. 8 («ЖЭР»).
«Все зависит от нас!». Яркие и неординарные, вдумчивые и целеустремленные, смелые и решительные, креативные и амбициозные – такие разные и такие классные! Это все о представителях нового поколения. В воскресенье страна отметит День молодежи и студенчества. В преддверии праздника узнали, к чему стремятся и о чем мечтают юные жодинцы. Стр. 5.
Если завтра ЧС? С любой чрезвычайной ситуацией справятся санитарные дружины Жодино. Определить источник опасности, уровень отравляющих веществ в воздухе, эвакуировать персонал и оказать первую помощь пострадавшим – все это звенья гражданской обороны должны успеть сделать еще до приезда спасателей.
В очаге комбинированного поражения побывала и корреспондент «ЖН». Подробнее на стр. 4 («ЖЭР»).
Кто проводит прямые телефонные линии, спорт, дачный сезон, гороскоп на неделю – и еще много интересных новостей и полезной информации.
26 и 27 июня в редакции «Жодзiнскiх навiн» (пр. Мира, 34) при оформлении подписки на газету на полугодие вы получите скидку 10% и сможете пообщаться с журналистами, задать интересующие вопросы, предложить темы для обсуждения.