Крупные торговые сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Вместе с ними мы получили распространение таких понятий как «акция» и «скидка». Сайт скидок и акций “Пакупник Бай” предлагает рассмотреть эти выгодные торгновыне предложения на иллюстрации нескольких товаров, какая связь образовалась между покупателем и ценником с привлекающим предложением.
Возьмем, к примеру, стиральный порошок «Tide», который в разных магазинах стоит от 13 до 15 рублей. Мы подходим к магазину “Мила”, а нас встречает яркий и вызывающий плакат о том, что цена снижена. Скидка 50%. Каким бы заманчивым предложение не было, некоторые про себя спросят: «Что не так с этим порошком? Почему его продают за 7 рублей 40 копеек, когда обычно он стоит в два раза больше?».
Такие люди окажутся неправыми, посчитав, что товар бракованный либо с истекшим сроком годности, и пройдя мимо него. Нам пора идти в ногу со временем и понять, что скидку на «Tide» предоставил не продавец, а производитель. А это говорит о безоговорочной выгоде, при которой мы не теряем ни толики качества.
К обычным скидкам большинство из нас привыкло. И даже самые консервативные покупатели относятся к ним с доверием. А что сказать о не столь давнем новшестве «акция 1+1»? Несмотря на то, что такие предложения расположились и закрепились на ценниках несколько лет назад, часть покупателей до сих пор не понимают их сути.
Придя в дискаунтер “Мила”, мы берем газетку со скидками и видим, как чистящий порошок «Пемолюкс» предлагается по акции «1+1». У кого-то возникнет рой вопрос на тему: «Это значит, я не могу купить меньше двух товаров? Почему я должен платить в два раза больше и покупать две вещи, когда мне нужна одна?».
Кто-то просто постесняется уточнить и останется без необходимого товара. А разгадка и объяснение таятся во фразе из четырех слов: два по цене одного. Одна туба с порошком идет бонусом, что положительно скажется на вашем кошельке.
Верхом же непонимания являются дисконтные карты, личные кабинеты, программы лояльности и прочее. Люди, особенно в возрасте, просто проходят мимо, не осознавая, что упускают возможность экономии. Например, дисконтная карта в магазинах «Мила» позволяет получать дополнительные скидки от суммы покупки. В другой же сети этот показатель в два раза выше.
Если собрать все эти преимущества вместе, то получится, что вы можете одновременно купить Tide или Пемолюкс по скидке в 50% и получить определенный процент от его стоимости. Затем, накопив, достаточную сумму на дисконтной карте расплатиться ей, выбрав любой товар.
Нас окружает множество выгодных предложений, главное, уметь ими пользоваться!