Рев моторов. Жодинская команда ZGT открыла мотосезон и на первых соревнованиях показала отличные результаты

Спорт

Наши спортсмены выступили в Гомеле в составе сборной Минской области на республиканских соревнованиях по мотоспорту. Здесь в личном зачете в возрастной группе 13-15 лет «бронзу» завоевал Евгений Никитин.


Кроме того, на параллельно проходящих городских соревнованиях, посвященных 80-летию Победы, блестяще себя показали Глеб Вайтеховский, Дмитрий Маркевич, Матвей Шишкин и Кирилл Ананевич – они стали призерами в своих возрастных группах.

Занимаются мальчишки в филиале ТехноАрт Центра творчества туризма и экскурсий детей и молодежи.

На первом этапе открытого первенства Республики Беларусь по мотоджимхане снова жодинские спортсмены на высоте. В чемпионы выбились Дмитрий Крайко и Глеб Вайтеховский (класс «Любители»). Кирилл Городник занял второе место, а Евгений Никитин – третье.

В командном зачете наши ребята заняли второе место.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий