Первая подача, отбитый мяч и вот оно – очко в пользу одной из команд. В городском парке соревнования по пляжному волейболу собрали команды предприятий города. Солнце, свежий воздух и море позитива – идеальные условия для захватывающей игры.
В группе «А» с численностью работников свыше 500 человек участвовали команды Белорусского автозавода, КЗТШ, «Світанка», отдела по образованию, спорту и туризму, БАЗтьюба. Здесь места распределились следующим образом: первое место заняла дружина БЕЛАЗа, на втором – БАЗтьюб, на третьем – отдел по образованию, спорту и туризму горисполкома.
В группе «Б», с численностью работников менее 500 человек, встретились команды «РЕМИЗа», Жодинской теплоэлектроцентрали, ЖКХ и Тюрьмы №8. В лидеры выбились работники коммунальной сферы, на втором месте ТЭЦ, на третьем – Тюрьма №8.

Площадка для паркового и пляжного волейбола в городском парке функционирует с 2018 года. Здесь горожане могут заниматься динамичным и увлекательным видом спорта.
Физкультурно-спортивный клуб «Гранд» активно поддерживает инициативы по популяризации спорта. Его специалисты готовы организовать соревнования любого уровня, будь то дружеские матчи или более серьезные турниры. Просто позвоните по телефону 6-70-36, и они с радостью помогут вам устроить спортивное мероприятие.
Так что, если вы жаждете активности и здоровой конкуренции, приходите в городской парк. Здесь всегда можно активно провести время и зарядиться позитивными эмоциями.