Еще не определился с профессией? Налоговые органы Республики Беларусь выступают заказчиками кадров

Налоговый вопрос

Самое время определиться

Вниманию родителей выпускников школ – будущих абитуриентов 2025 года государственных учреждений высшего образования, желающих в дальнейшем трудоустроиться в налоговые органы Республики Беларусь!


Территориальные налоговые органы могут выступать заказчиками кадров на условиях целевой подготовки в высших учебных заведениях соответствующего профиля.

Например, в Минске целевая подготовка кадров для налоговых органов может осуществляться:

– Белорусский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит» (налоги и налогообложение);

– Белорусский государственный университет по специальности «Государственный аудит.

В случае заинтересованности в получении высшего образования за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов на условиях целевой подготовки приглашаем вас до 18 марта 2025 года в кадровые службы инспекций МНС, в которые желали бы трудоустроиться по окончании обучения.

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий