Эмаль из Лиды: плотное, гладкое и прочное покрытие, похожее на стекло

#НАШАЛЕПШАЕ #НАШЕЛУЧШЕЕ

Знак качества присвоен эмали ПФ-115 лидской компании ОАО “Лакокраска”. Она предназначена для окраски металлических, деревянных и других поверхностей внутри помещений, но не является фасадной.


В отличие от краски, эмаль образует более плотное, гладкое и прочное покрытие, похожее на стекло. Кроме этого, такая эмаль выдерживает значительные температурные колебания (от минус 50 до плюс 60 градусов).

В настоящее время ОАО “Лакокраска” разрабатывает и выпускает современные высококачественные лакокрасочные материалы, составляющие достойную конкуренцию импортным, и продвигает их не только на технологические линии белорусских предприятий, но и за рубеж.

Продукция компании поставляется на предприятия Министерства промышленности, “Беллесбумпрома”, Министерства архитектуры и строительства, Министерства транспорта и коммуникаций, Белорусской железной дороги, торговым организациям. Более 70% продукции от общего объема выпуска экспортируется в разные страны: Россия, Узбекистан, Казахстан, страны Европы и Азии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий