День Победы! Жодино празднует знаковое событие!

80-летие Великой Победы

Горожане делятся мнением о том, что для них значит дата 9 мая!

Людмила Анатольевна, Анжела и Вениамин:

Такая гордость за нашу страну, за наш город, за наших ветеранов! Сегодня всех объединило такое чувство патриотизма! День Победы – это всеобщий праздник и мы действительно сегодня здесь все вместе!

Василий, Анна и Давид:

Мы смотрели парад и чувствовали, как важно, что мы помним! Мы из России, но уже пять лет живем в Беларуси. Важно, что в наших странах не забывают, какой ценой нам достался мир! И общая память нас сплотила!

Татьяна:

Я принимала участие в акции «Беларусь помнит», несла фотографию своего деда-фронтовика. И я чувствовала, что он прошел с нами в этом парадном шествии и меня переполняют такие эмоции!!!
День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах! Спасибо ветеранам за Победу, за то, что мы живем в мирной и процветающей стране!

Елена с детьми Анютой и Романом:

Мы и наши дети наследники Великой Победы, мы живем благодаря подвигам поколения покорителей.
И сегодня наша задача хранить память о Великой Отечественной войне, чтобы передать ее нашим детям.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий