Черные и красные. Узнали, где жители частного сектора Жодино могут получить специальные контейнеры для сбора мусора

Жодино полезный

В Жодинском ОЖКХ, в кабинете 36, жители частного сектора могут получить контейнеры для сбора ТКО и ВМР объемом 120 литров.


Дни выдачи: вторник, четверг.
Время: 9.00 – 11.30; 13.30 – 16.00.

Контейнеры выдаются БЕСПЛАТНО!

ВАЖНО! Для получения контейнеров при себе нужно иметь паспорт и свидетельство о государственной регистрации капитального строения.

Приехал получить контейнеры и житель микрорайона Касье Егор.

Когда в городе началась замена старых мусорных контейнеров на новые, мы периодически интересовались в ЖКХ, когда дойдут и в частный сектор, – рассказывает молодой человек. – И вот на днях нам сообщили, что можно приезжать за контейнерами. Само оформление занимает не более пяти минут, а дальше – получаешь две емкости. Конечно, с новыми контейнерами сбор и вывоз мусора станет удобнее.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий