Александр Лукашенко и Владимир Путин в ближайшее время договорятся о встрече, чтобы обсудить наиважнейшие вопросы

Президент

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин договорятся в ближайшее время о встрече, чтобы обсудить с глазу на глаз все наиважнейшие вопросы. Об этом заявила ТАСС пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт, сообщает БЕЛТА.


Ранее Александр Лукашенко сообщил, что в воскресенье, 27 июля, провел телефонный разговор с Владимиром Путиным.

“У президентов Беларуси и России, безусловно, всегда есть что обсудить. Так сказать, пул тем – как по двусторонним отношениям, так и по международной повестке”, – сказала Наталья Эйсмонт.

По ее информации, накануне программные вопросы по телефону лидеры обсуждать не стали. “Есть темы, которые вообще по телефону лучше не обсуждать. Президенты договорятся в ближайшее время о встрече и все наиважнейшие и серьезные вопросы обсудят с глазу на глаз”, – отметила пресс-секретарь Президента Беларуси.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Городская общественно-политическая газета Жодино
Добавить комментарий