1 C
Жодино
Среда, Декабрь 12, 2018
Домой Расписание транспорта

Расписание транспорта

 

Расписание обновлено 6 ноября 2018 г.

По будням
№1
ТРУДА КЗТШ
05:50 06:20
06:25 07:00
06:35 с Бажоры 07:20 ч/з Вит., Кал.
06:50 ч/з Кал. 07:40 ч/з Кал. Вит.
07:40 08:20
08:05 08:45
09:00 09:45
09:25 11:20
10:30 ср.кл.Вост. 12:15 ч/з Вит., Кал.
12:00 ч/з Кал.,Вит., 13:05 ч/з Вит., Кал.,
ср. до кл. Вост ср. от кл. Вост.
13:10 ч/з Кал., Вит. 13:50
14:40 ч/з Кал., Вит. 15:20
15:00 15:45 до А/С
  16:15
16:10 16:40
16:55 ч/з Кал.. Вит. 17:40
17:25 18:00
18:20 19:10
18:40 ч/з Кал., Вит.  
19:45 ч/з Кал., Вит. 20:40 ч/з Кал.,Вит.
21:20 21:55
22:30 23:00 от кл.Вост.
№ 2
БАЖОРЫ РОКОССОВСК.
06:05 до П/ч 6:35
07:15 Фабр. По Мира 8:00
7:45 08:20
08:40 П/ч 09:40 от П/ч
9:00 10:30 от П/ч, Гагар.
10:20 11:15 от П/ч
11:05 11:45 от П/ч
12:20 12:55 от П/ч
13:30 14:25 от П/ч
15:00 по Мира 15:50 от Фабрики
до фабрики ч/з П/ч, Гагарина
15:30 ч/з АП 16:20
16:25 ч/з АП, по Мира 17:05 Фабр.,П/ч по Мира
16:55 ч/з АП 17:40
17:40 18:35
18:20 19:10
19:10 20:10
19:45 20:55
21:30 22:20
№ 5
В/ЧАСТЬ РОКОССОВСК.
05:50 06:30
  07:10
06:45 07:20
07:05 до П/ч 07:45 от П/ч
07:55 П/ч 08:30 П/ч
08:25 09:50
09:25 11:05
10:30 11:25
11:50 12:20
12:05 12:45
13:00 13:30
13:25 14:00
14:45 15:25
15:00ч/зФаб. 15:45 ч/з Фабр.
16:05 16:45
16:25 17:05
17:25 18:05
18:15 19:45
18:55 20:45
20:15  
20:35 21:15
21:20 21:50
22:20 22:55
№ 6 по мосту
В/ЧАСТЬ РОКОС.(АЗС)
06:15 до Фабр. 06:50
07:25 до Фабр.,П/ч 07:50 П/ч
14:35 15:15 П/ч
16:10 16:40
17:20 ч/з Кал. 18:10
18:45 Гагарина,АЗС, СШ №8
№ 6А под мост
В/ЧАСТЬ П/ЧАСТЬ
07:50 08:40
09:15 10:00
10:50 11:40
12:30 14:10
14:50 15:50
16:40 17:20
№ 8
КЗТШ СЛАДКОЕЖКА
06:00 06:15
06:30 06:50
№ 8-3
15:00 15:15
16:20 до АЗС  
16:38 до АЗС  
№ 8-А
СЛАДКОЕЖКА КЗТШ
6:50  
№ 7-1
В/ЧАСТЬ МАГИСТРАЛ.
06:05 06:40
06:50 07:20
07:15 ч/з Лог. 07:55
07:30 08:10
08:10 08:50
08:35 09:15
08:50 10:15
09:55 10:35
10:55 11:40
11:20 11:55
12:15 ч/з Лог. 13:05 ч/з Лог.
12:35 13:35
12:55 ч/з Лог. 14:20
13:42 14:35
14:15 14:55
14:57 15:35
15:15 15:55
15:35 16:25
16:15 16:55
16:35 17:25
16:55 17:55
17:40 18:50 ч/з Лог.
  19:45 отСШ№8
  ч/з Лог.
19:40 ч/зЛог. 20:20
20:50 21:30
По выходным
№ 1
ТРУДА КЗТШ
06:30 по сб. 07:10
ч/з Бажоры  
07:50 08:30 ч/з Вит., Кал.
08:30 09:10
09:10 10:30 от кл. Вост.
09:50 до кл. Вост. 11:10
11:10 ч/з Кал., Вит., 11:50 от кл. Вост.
до кл. Вост.  
11:50 до кл. Вост. 12:30 от кл. Вост.
12:30 13:50 от кл. Вост.
13:10 до кл. Вост. 14:30
14:30 до кл. Вост. 15:10 от кл. Вост.
15:10 15:50
15:50 16:30
16:30 17:10
17:10 17:50
18:30 19:10
20:05 20:40
21:20 22:05
№ 2
БАЖОРЫ РОКОССОВСК.
07:15 08:10
08:40 09:20
10:00 12:00
12:40 13:20
13:50 14:40
15:20 16:00
16:40 17:20
18:00 18:40
19:20 ч/з АП 20:00
20:35 21:20
№ 2-2
БАЖОРЫ П/ЧАСТЬ
09:20 09:55
10:35 11:20
12:00 13:50
14:40 15:20
16:00 16:35 от Рок.
17:20 17:50 от Рок.
18:40 19:10 от Рок.
№ 5
В/ЧАСТЬ РОКОССОВСК.
06:00 06:30
07:00 07:30
07:30 сб. 08:15 сб.
08:00 до П/ч 08:45
09:00 09:40 от П/ч
09:30 10:05 от П/ч
10:20 11:00 от П/ч
10:40 12:20 от П/ч
11:40 12:50 от П/ч
13:00 14:10 от П/ч
13:30 15:00
14:50 15:30
15:40 16:20
16:05 16:50
17:10 17:40
17:30 до П/ч 18:10 от П/ч
18:20 вс. 19:05 вс.
18:50 19:30
20:10 20:40
21:15 21:45
№ 7
В/ЧАСТЬ МАГИСТРАЛ.
07:20 08:00
08:20 09:00
08:40 10:20
09:45 10:35
10:55 11:40
11:15 12:00
12:20 13:25
12:40 14:20
14:00 14:40
15:00 15:40
15:20 16:00
16:20 17:00
16:40 17:20
17:40 18:20
18:00 18:45
19:30 20:20
Справки по тел. 2-80-07.

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА Филиалом «Автопарк № 18».

 

Дачные маршруты

Жодино (Белмаркет, ул. Богуслав Поле)- Автостанция — д. Родничок

Дни недели Ул. Богуслав Поле Автостанция г. Жодино д. Родничок
Среда 09.20 09.30 10.00
  17.40 18.10
Суббота, воскресенье 07.20 07.30 07.50
  16.20 16.40

 

Жодино – д. Строитель

Дни недели  Автостанция г. Жодино д. Строитель
Вторник, четверг 08.50 09.20
18.30 19.00
Дни недели Ул. Богуслав Поле Средняя школа № 5 Автостанция г. Жодино д. Строитель
Суббота Воскресенье 07.30 07.50 08.00 08.20
    10.00 10.30
    15.20 15.50
    17.30 18.00
           

 

Жодино – д. Автомобилист

Дни недели Ул. Богуслав Поле Автостанция г. Жодино д. Автомобилист
Суббота, воскресенье 08.10 08.20 08.40
  18.50 19.15

 

Жодино-д. Кальники до п. Журавинка

Дни недели Автостанция г. Жодино п. Журавинка
Среда 08.00 08.40
15.20 16.00
Дни недели о.п. «Жодинская ТЭЦ» Автостанция

 г. Жодино

п. Журавинка
Суббота, воскресенье 07.20 07.40 08.20
  09.00 09.40
  10.40 11.20
  15.20 16.00
  18.00 18.40
           

 

Жодино – Лютка

По рабочим дням
Время отправления от СШ 5 Время отправления от а/ст Время отправления от д. Лютка
9.00 9.10 09.50
  10.40 11.20
  15.10 15.50
По выходным дням
Время отправления от СШ 5 Время отправления от а/ст Время отправления от д. Лютка
8.50 9.00 9.30
  11.00 11.30
  16.30 17.00

 

Жодино- д. Радуга

Дни недели Ул. Богуслав Поле Автостанция г. Жодино д. Радуга
Среда 06.50 07.00 07.25
    16.40 17.05
Суббота, воскресенье 07.20 07.30 07.55
  18.00 18.30

 

Жодино-Сутоки на период дач

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник, среда, пятница 07.20 08.15
17.10 18.10
Выходные и праздничные дни 06.30 07.30
12.00 13.00
  16.50 17.50

 

Пригород

Жодино-Яловица

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник-пятница 6.15 6.30

 

Жодино-Юзефово

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Вторник, четверг 07.20 08.10
17.10 18.00

 

Жодино-Будагово

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник- пятница 06.20 06.50
13.35 (ч/з д. Белая Лужа кроме понедельника) 14.00
Выходные и праздничные дни 13.35 (ч/з д. Белая Лужа) 14.00

 

Жодино-Зеленый Бор

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
 

Понедельник-Пятница

06.00 06.40
13.00 14.00
Выходные и праздничные дни 07.05 08.00
14.00 15.00

 

Жодино-Логойск

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Суббота, воскресенье 09.00 10.30
16.00 17.30

 

Жодино-Сутоки на период дач

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник, среда, пятница 07.20 08.15
17.10 18.10
Выходные и праздничные дни 07.20 08.15
11.50 12.50

 

Жодино- Напалки

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник- пятница

 

6.00 6.30
13.20 14.00

 

Жодино- Боровляны

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник-пятница 7.10 11.35

 

Жодино-аг. Барсуки

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник-пятница 06.15 06.30
12.30 12.50

 

Жодино-Замлынье

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник, вторник, четверг 7.30 8.00 (ч/з д. Белая Лужа кроме понедельника)
17.15 17.45

 

Жодино-Точилище

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Среда, пятница 7.30 8.20
17.15 18.05
Выходные и праздничные дни 8.10 9.00 (ч/з д. Белая Лужа)
16.50 17.40

 

Расписание обновлено 16 ноября 2018 г.

На Минск

Орша Борисов Жодино Жодино-Южное Минск Прим.
  04:26 04:44 04:48 06:11 ИК  
  05:05 05:23 05:27 07:01 ИК  
  05:37 05:55 05:59 07:13МВ Кроме субботы и воскресенья
  06:30 06:48 07:47 МП СКОРОСТНАЯ

с/о Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка,Тракторный, Минск-Вост.

  06:37 06:55 06:59 08:21 ИК  
Отправление из Жодино

07:13

07:23 08:28 МП СКОРОСТНАЯ

с/о Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассаж.

05:06 07:06 07:24 07:29 09:01 ИК  
05:44 08:31 08:49 08:53 10:07 МВ  
Крупки 08:32 09:25 09:42 09:45 10:59 ИК  
  10:29 10:45 10:49 11:55 МП СКОРОСТНАЯ

с/о Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточ. Минск-Пассаж.

08:55 11:10 11:27 11:30 12:51 ИК  
  12:10 12:29 12:32 13:47 МВ  
На Минск
Орша Борисов Жодино Жодино-Южное Минск Прим.
  14:23 14:39 14:43 15:49 МП СКОРОСТНАЯ

по пятницам. субботам. воскресеньям.

с/о Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточ. Минск-Пассаж.

12:42 14:56 15:14 15:18 16:41 МП  
13:48 16:16 16:33 16:36 18:01 ИК  
  17:17 17:33 17:37 18:44 ИК СКОРОСТНАЯ

с/о Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка,  Тракторный, Минск-Восточ., Минск-Пассаж.

15:16 17:29 17:46 17:50 19:31 ИК  
  19:02 19:18 19:22 20:29 МП СКОРОСТНАЯ

с/о Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточ. Минск-Пассаж.

  19:22 19:40 19:44 21:08 ИК  
17:28 19:50 20:06 20:10 21:44 МВ б/о Троцилово, Пр.Победа, Барсуки, Загорье
  20:32 20:50 20:54 22:21 ИК  
20:20 22:44 23:00 23:04 00:27 МП б/о  Пр.Победа, Барсуки,  Домашаны, Слобода, Садовый

 

На Борисов, Оршу

Минск Жодино-Южное Жодино Борисов Орша Примечание
МП 00:12 01:31 01:37 01:54 06:54 б/о Домашаны, Барсуки, Пр.Победа
МП 04:51 05:57 06:01 06:19 08:38 б/о  Слобода, Домашаны, Загорье,  Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино
МП 05:24 06:21 До Жодино прибытие в 06:26 СКОРОСТНАЯ с остановками:

Минск-Пассаж., Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя,   Жодино-Южное, Жодино

МВ 05:50 06:59 07:04 07:22 До  станции Крупки, прибытие на конечную в 08:02
ИК 06:41 08:01 08:06 08:25 10:53  
ИК 07:50 09:09 09:14 09:33    
МП 08:46 09:50 09:55 10:12 СКОРОСТНАЯ с остановками:

Минск-Пассаж.,  Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя,   Жодино-Южное, Жодино,  Печинский, Борисов

МВ 09:02 10:12 10:17 10:36    
МВ 10:35 11:44 11:49 12:12 14:40  
МП 12:14 13:17 13:22 13:39 СКОРОСТНАЯ

по пятницам. субботам. воскресеньям. С остановками:

Минск-Пассаж.,  Минск-Восточный, Тракторный, Степянка,Смолевичи, Заречное, Красное Знамя,   Жодино-Южное, Жодино, Печинский, Борисов

МВ 13:10 14:19 14:24 14:43 16:59  
ИК 14:41 16:11 16:16 16:35 18:56  
На Борисов, Оршу
Минск Жодино-Южное Жодино Борисов Орша Примечание
МВ 15:54 17:03 17:07 17:28 20:02  
МП 16:52 17:54 17:58 18:15 СКОРОСТНАЯс остановками:

Минск-Пассаж.,  М-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя,   Жодино-Южное, Жодино, Печинский, Борисов

МП 17:08 18:24 18:29 18:48    
ИК 17:40 19:00 19:05 19:24    
ИК 18:52 20:19 20:24 20:45 23:03 б/о Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ИК 19:35 21:08 21:13 21:32    
ИК 20:29 21:49 21:55 22:14    
МП 21:43 22:39 22:57   Скоростная с остановками:

Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов

МВ 22:30 23:39 23:44 00:02    

Справки о движении поездов, отменах электропоездов, стоимости проезда можно получить по тел. в Минске 225-70-00, 105 либо на официальном сайте Бел.ж.д. – rw.by

В связи с планируемым строительством тоннеля по остановочному пункту «Тракторный» на участке Минск – Орша объявляется изменение движения поездов.

Режим работы билетных касс станции Жодино и приписных остановочных пунктов с указанием технологических и обеденных перерывов

Касса №1 Жодино – круглосуточно, технологические перерывы: 07:50 – 08:05, 10:30 – 10:45, 12:45 – 13:00, 19:20 – 19:40, технологический час 03:00 – 04:00.

Касса №2 Жодино: 08:00 – 20:00, перерыв на обед 12:45-13:45, технологические перерывы: 10:00 – 10:15, 15:00 – 15:15, 19:45 – 20:00.

Справочное бюро работает в будние дни: 08:00 – 17:00, перерыв на обед 13:00 – 14:00.

Касса №1 Жодино-Южное – круглосуточно, перерывы на прием пищи и отдых: 02:00 – 04:00, 13:30-14:30; технологические перерывы 07:00 – 07:15, 08:00-08:20, 10:30 – 10:40,  19:20 – 19:35.

Касса №2 Жодино-Южное: 06:00 – 18:00,  перерыв на обед 12:10 – 13:10; технологические перерывы: 11:00 – 11:20, 16:00 – 16:20.

Касса Барсуки: 06:00 – 21:30,  перерыв на обед 10:50 – 11:20, 17:00 – 17:25.

Касса Пролетарская Победа: 05:30 – 20:20, перерыв на обед 08:00 – 08:30, 12:30 – 13:00, 18:20 – 19:00.