Домой Расписание транспорта

Расписание транспорта

 

Расписание обновлено 15 августа 2018 г.

ПО РАБОЧИМ ДНЯМ

№1 
ул. ТРУДА КЗТШ
05:50 06:20
06:25 07:00
06:35
с ул.Бажора
07:20 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
06:50 через ул.Калиновского 07:40 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
07:40 08:20
08:05 08:45
09:00 09:45
09:25 11:20
10:30 среда
кладбище «Восточное»
12:15 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
12:00 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
13:05 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
среда до кладбище «Восточное» среда от кладбище «Восточное»
13:10 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
13:50
14:40 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
15:20
15:00 15:45 до автостанции
  16:15
16:10 16:40
17:05 17:40
17:25 18:00
18:20 19:10
18:40 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
20:20
19:45 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
20:40
21:20 21:55
22:30 23:00 от кладбище «Восточное»
№ 2
ул. БАЖОРА ул. РОКОССОВСКОГО
06:05 через ул.Куприянова
через Пожарную часть,
до Фабрики
06:35 от Фабрики,
через Пожарную часть,
через ул.Куприянова
07:15 08:00
07:45 через ул.Куприянова 08:20
08:40 через ул.Куприянова
до Пожарной части
09:40 от Пожарной части
09:00 через ул.Куприянова 10:30 от Пожарной части
10:20 через ул.Куприянова 11:15 от Пожарной части,
через ул. Куприянова
11:05 через ул.Куприянова 11:45 от Пожарной части
12:20 через ул.Куприянова 12:55 от Пожарной части,
через ул. Куприянова
13:30 через ул.Куприянова 14:25 от Пожарной части,
через ул. Куприянова
15:00 15:50 через ул.Куприянова
  Фабрика, Пожарная часть
15:30 через АП18,
ул.Куприянова
16:20 через ул.Куприянова
16:25 через АП18,
ул.Куприянова
17:05 от Фабрики,
через Пожарную часть
16:55 через АП18 17:40 через ул.Куприянова
17:40 18:35
18:20 19:10 через ул.Куприянова
19:10 20:10 через ул.Куприянова
19:45 20:55
21:30 22:20
№ 5
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул. РОКОССОВСКОГО
05:50 06:30
  07:10
06:45 07:20
07:05 до Пожарной части 07:45 от Пожарной части
07:55 от Пожарной части 08:30 от Пожарной части
08:25 09:50
09:25 11:05
10:30 11:25
11:50 12:20
12:05 12:45
13:00 13:30
13:25 14:00
14:45 15:25
15:00 через Фабрику 15:45 через Фабрику
16:05 16:45
16:25 17:05
17:25 18:05
18:15 19:45
18:55 20:45
20:05  
20:35 21:15
21:20 21:50
22:20 22:55
№ 6 по мост
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул.РОКОССОВСКОГО(АЗС)
06:15 до Фабрики 06:50
07:25 до Фабрики,
Пожарная часть
07:50 от Пожарной части
14:35 15:15 от Пожарной части
16:10 16:40
17:20 Кал. 18:10
18:45 от ул. Гагарина, через АЗС,СШ №8
№ 6А под мост
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
07:50 08:40
09:15 10:00
10:50 11:40
12:30 14:10
14:50 15:50
16:40 17:20
 
№ 7
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ
06:05 06:40
06:50 07:20
07:15 через ул.Логойская 07:55
07:30 08:10
08:10 08:50
08:35 09:15
08:50 10:15
09:55 10:35
10:55 11:40
11:20 11:55
12:15 через ул.Логойская 13:05 через ул.Логойская
12:35 13:35
12:55 через ул.Логойская 14:20
13:42 14:35
14:15 14:55
14:57 15:35
15:15 15:55
15:35 16:25
16:15 16:55
16:35 17:25
16:55 17:55
17:40 18:50 через ул.Логойская
  19:20 от СШ №8
через ул.Логойская 
19:40 20:20
20:50 21:30
№ 8
КЗТШ   Сладкоежка  
06:00 06:15
06:30 06:50 
15:00 15:15 
16:20 до АЗС   
16:38 до АЗС  
№ 8-А
  Сладкоежка     ул.Советская,
 Воинская часть  
06:50

 

ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ

№1 
ТРУДА КЗТШ
06:30 по субботам. 
ч/з ул.Бажора
07:10 через
 ул.Куприянова
07:50 08:30 через
ул.Витебская
ул.Калиновского
09:10 10:30 кладбище «Восточное»
09:50 кладбище «Восточное» 11:10
11:10 через
ул.Витебская
ул.Калиновского
11:50 кладбище «Восточное»
11:50 кладбище «Восточное» 12:30 кладбище «Восточное»
12:30 13:50 кладбище «Восточное»
13:10 кладбище «Восточное» 14:30
14:30 кладбище «Восточное» 15:10 кладбище «Восточное»
15:10  15:50 
15:50 16:30
16:30 17:10
17:10 17:50
18:30 19:10
20:05  20:40
21:20 22:05
№ 2
БАЖОРА РОКОССОВСК.
07:15 08:10 
08:40 09:20
09:20 через
ул.Куприянова
09:55 через
ул.Куприянова
Пожарная часть
10:00 11:20 через
ул.Куприянова
Пожарная часть
10:35 через
ул.Куприянова
12:00
12:00 через
ул.Куприянова
13:20
12:40  13:50 через
ул.Куприянова
Пожарная часть
13:50 14:40 
14:40 через
ул.Куприянова
15:20 через
ул.Куприянова
Пожарная часть
15:20 16:00
16:00  16:35 от
ул.Рокоссовского
16:40  17:20
17:20 17:50 от
ул.Рокоссовского
18:00 18:40 
18:40 19:10 от
ул.Рокоссовского
ч/з ул.Куприянова
19:20 АП 20:00 через
ул.Куприянова
20:35 21:20 
№ 5
В/ЧАСТЬ РОКОССОВСК.
06:00 06:30
07:00  07:30
07:30 суббота 08:15 суббота
08:00 до Пожарной части 08:45
09:00 09:40 Пожарная часть
09:30 10:05 Пожарная часть
10:20 11:00 Пожарная часть
10:40 12:20 Пожарная часть
11:40 12:50 Пожарная часть
13:00 14:10 Пожарная часть
13:30 15:00
14:50 15:30
15:40 16:20
16:05 16:50
17:10 17:40
17:30 до Пожарной части 18:10 то Пожарной части
18:20 воскресение 19:05 воскресенье
18:50 19:30
20:10 20:40
21:15 21:45
7-1
В/ЧАСТЬ МАГИСТРАЛ.
07:20 08:00
08:20 09:00
08:40 10:20
09:45 10:35
10:55 11:40
11:15 12:00
12:20 13:25
12:40 14:20
14:00 14:40
15:00 15:40
15:20 16:00
16:20 17:00
16:40 17:20
17:40 18:20
18:00 18:45
19:30 20:20 
 

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА Филиалом «Автопарк № 18».

Справки по тел. 2-80-07.

Дачные маршруты

Жодино (Белмаркет, ул. Богуслав Поле)- Автостанция — д. Родничок

Дни недели Ул. Богуслав Поле Автостанция г. Жодино д. Родничок
Среда 09.20 09.30 10.00
  17.40 18.10
Суббота, воскресенье 07.20 07.30 07.50
  16.20 16.40

 

Жодино – д. Строитель

Дни недели  Автостанция г. Жодино д. Строитель
Вторник, четверг 08.50 09.20
18.30 19.00
Дни недели Ул. Богуслав Поле Средняя школа № 5 Автостанция г. Жодино д. Строитель
Суббота Воскресенье 07.30 07.50 08.00 08.20
    10.00 10.30
    15.20 15.50
    17.30 18.00
           

 

Жодино – д. Автомобилист

Дни недели Ул. Богуслав Поле Автостанция г. Жодино д. Автомобилист
Суббота, воскресенье 08.10 08.20 08.40
  18.50 19.15

 

Жодино-д. Кальники до п. Журавинка

Дни недели Автостанция г. Жодино п. Журавинка
Среда 08.00 08.40
15.20 16.00
Дни недели о.п. «Жодинская ТЭЦ» Автостанция

 г. Жодино

п. Журавинка
Суббота, воскресенье 07.20 07.40 08.20
  09.00 09.40
  10.40 11.20
  15.20 16.00
  18.00 18.40
           

 

Жодино – Лютка

По рабочим дням
Время отправления от СШ 5 Время отправления от а/ст Время отправления от д. Лютка
9.00 9.10 09.50
  10.40 11.20
  15.10 15.50
По выходным дням
Время отправления от СШ 5 Время отправления от а/ст Время отправления от д. Лютка
8.50 9.00 9.30
  11.00 11.30
  16.30 17.00

 

Жодино- д. Радуга

Дни недели Ул. Богуслав Поле Автостанция г. Жодино д. Радуга
Среда 06.50 07.00 07.25
    16.40 17.05
Суббота, воскресенье 07.20 07.30 07.55
  18.00 18.30

 

Жодино-Сутоки на период дач

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник, среда, пятница 07.20 08.15
17.10 18.10
Выходные и праздничные дни 06.30 07.30
12.00 13.00
  16.50 17.50

 

Пригород

Жодино-Яловица

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник-пятница 6.15 6.30

 

Жодино-Юзефово

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Вторник, четверг 07.20 08.10
17.10 18.00

 

Жодино-Будагово

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник- пятница 06.20 06.50
13.35 (ч/з д. Белая Лужа кроме понедельника) 14.00
Выходные и праздничные дни 13.35 (ч/з д. Белая Лужа) 14.00

 

Жодино-Зеленый Бор

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
 

Понедельник-Пятница

06.00 06.40
13.00 14.00
Выходные и праздничные дни 07.05 08.00
14.00 15.00

 

Жодино-Логойск

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Суббота, воскресенье 09.00 10.30
16.00 17.30

 

Жодино-Сутоки на период дач

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник, среда, пятница 07.20 08.15
17.10 18.10
Выходные и праздничные дни 07.20 08.15
11.50 12.50

 

Жодино- Напалки

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник- пятница

 

6.00 6.30
13.20 14.00

 

Жодино- Боровляны

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник-пятница 7.10 11.35

 

Жодино-аг. Барсуки

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник-пятница 06.15 06.30
12.30 12.50

 

Жодино-Замлынье

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Понедельник, вторник, четверг 7.30 8.00 (ч/з д. Белая Лужа кроме понедельника)
17.15 17.45

 

Жодино-Точилище

Дни недели Время отправления от начального пункта Время отправления от конечного пункта
Среда, пятница 7.30 8.20
17.15 18.05
Выходные и праздничные дни 8.10 9.00 (ч/з д. Белая Лужа)
16.50 17.40

 

Расписание обновлено 1 августа 2018 г.

На Минск

Орша Борисов Жодино ЖодиноЮжный Минск Прим.
  04:26 04:44 04:48 06:02 ИК  
  05:11 05:29 05:33 06:59 ИК  
  05:40 05:58 06:02 07:14 МВ Кроме субботы и воскресенья
  06:30 06:48 07:40 МП СКОРОСТНАЯ

с/о Печинский,

 Жодино Южный , Заречное, Степянка,Тракторный, Минск-Вост.

  06:37 06:55 06:59 08:14 ИК  
Отправление из Жодино

07:20

07:25 08:25 МП СКОРОСТНАЯ

с/о Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассаж.

05:06 07:08 07:27 07:32 08:58 ИК  
05:44 08:31 08:49 08:53 10:02 МВ  
Крупки 08:28 09:18 09:35 09:38 10:49 МВ  
  10:31 10:47 10:51 11:54 МП СКОРОСТНАЯ

с/о Печинский, Жодино,  Жодино Южный , Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточ. Минск-Пассаж.

08:55 11:10 11:27 11:30 12:45 ИК  
  12:10 12:29 12:32 13:49 МВ  
  14:25 14:41 14:45 15:49 МП СКОРОСТНАЯ

по пятницам. субботам. воскресеньям.

с/о Печинский, Жодино,  Жодино Южный, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточ. Минск-Пассаж.

12:49 15:03 15:21 15:25 16:40 МП  
13:48 16:14 16:33 16:36 17:53 ИК  
  17:17 17:33 17:37 18:36 ИК СКОРОСТНАЯ

с/о Печинский, Жодино,  Жодино Южный, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка,  Тракторный, Минск-Восточ.

Минск-Пассаж

15:16 17:42 18:00 18:04 19:33 ИК  
  19:05 19:21 19:25 20:28 МП СКОРОСТНАЯ

с/о Печинский, Жодино,  Жодино Южный , Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточ. Минск-Пассаж.

  19:20 19:38 19:42 21:02 ИК  
17:28 19:50 20:06 20:10 21:31 МВ б/о Троцилово, Пр.Победа, Барсуки, Загорье
  20:32 20:50 20:54 22:21 ИК  
20:20 22:56 23:13 23:17 00:27 МП б/о  Пр.Победа, Барсуки,  Домашаны, Слобода, Садовый
На Борисов, Оршу
Минск ЖодиноЮжный Жодино Борисов Орша Примечание
МП 00:12 01:31 01:37 01:54 06:56 б/о Домашаны, Барсуки, Пр.Победа
МП 04:45 05:58 06:02 06:18 08:38 б/о  Слобода, Домашаны, Загорье,  Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино
МП 05:25 06:20 До Жодино прибытие в 06:25 СКОРОСТНАЯ с остановками:

М.Пассаж., М.Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя,   Жодино Южный, Жодино

МВ 05:50 06:59 07:04 07:19 До станции Крупки, прибытие на конечную в 08:02
ИК 06:41 08:00 08:05 08:22 10:52  
ИК 07:49 09:09 09:14 09:33    
МП 08:42 09:45 09:50 10:07 СКОРОСТНАЯ с остановками:

М.Пассаж.,  М.Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино Южный, Жодино,  Печинский, Борисов

МВ 08:55 10:12 10:17 10:36    
МВ 10:33 11:44 11:49 12:09 14:48  
МП 12:07 13:06 13:11 13:28 СКОРОСТНАЯ

по пятницам. субботам. воскресеньям. С остановками:

М.Пассаж.,  М.Восточный, Тракторный, Степянка,Смолевичи, Заречное, Красное Знамя Жодино Южный, Жодино, Печинский, Борисов

МВ 13:10 14:18 14:23 14:43 16:58  
ИК 14:41 16:10 16:14 16:29 18:46  
МВ 15:51 17:02 17:06 17:38 20:01  
МП 16:53 17:54 17:58 18:15 СКОРОСТНАЯс остановками:

М.Пассаж.,  М.Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя,    Жодино Южный, Жодино, Печинский, Борисов

МП 17:08 18:24 18:29 18:48    
ИК 17:39 19:00 19:05 19:24    
ИК 18:52 20:19 20:24 20:45 23:00 б/о Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ИК 19:35 21:06 21:11 21:30    
ИК 20:28 21:49 21:55 22:14    
МП 21:39 22:32 22:50   Скоростная с остановками:

Минск-Восточный,  Смолевичи, Заречное,  Жодино Южный, Печинский, Борисов

МВ 22:31 23:41 23:46 00:04    
           

 

 

Справки о движении поездов, отменах электропоездов, стоимости проезда можно получить по тел. в Минске 225-70-00, 105 либо на официальном сайте Бел.ж.д. – rw.by

В связи с планируемым строительством тоннеля по остановочному пункту «Тракторный» на участке Минск – Орша объявляется изменение движения поездов.

Режим работы билетных касс станции Жодино и приписных остановочных пунктов с указанием технологических и обеденных перерывов

Касса №1 Жодино – круглосуточно, технологические перерывы: 07:50 – 08:05, 10:30 – 10:45, 12:45 – 13:00, 19:20 – 19:40, технологический час 03:00 – 04:00.

Касса №2 Жодино: 08:00 – 20:00, перерыв на обед 12:45-13:45, технологические перерывы: 10:00 – 10:15, 15:00 – 15:15, 19:45 – 20:00.

Справочное бюро работает в будние дни: 08:00 – 17:00, перерыв на обед 13:00 – 14:00.

Касса №1 Жодино-Южное – круглосуточно, перерывы на прием пищи и отдых: 02:00 – 04:00, 13:30-14:30; технологические перерывы 07:00 – 07:15, 08:00-08:20, 10:30 – 10:40,  19:20 – 19:35.

Касса №2 Жодино-Южное: 06:00 – 18:00,  перерыв на обед 12:10 – 13:10; технологические перерывы: 11:00 – 11:20, 16:00 – 16:20.

Касса Барсуки: 06:00 – 21:30,  перерыв на обед 10:50 – 11:20, 17:00 – 17:25.

Касса Пролетарская Победа: 05:30 – 20:20, перерыв на обед 08:00 – 08:30, 12:30 – 13:00, 18:20 – 19:00.