Жодинские гребцы участвовали в тридцатых открытых всеукраинских соревнованиях «Память» по гребле на байдарках и каноэ.

Милена Кузнецова в заездах байдарки-одиночки на дистанциях 200 и 500  метров финишировала второй.

Выступали здесь и ветераны гребного спорта. Людмила Козловская – чемпионка в байдарке-одиночке на 200 метров, Елена Коваленко – вторая.

Елена Коваленко и Людмила Козловская пробуют на зуб добытые трофеи.

На минувшей неделе наши спортсмены побывали в Мозыре на открытых республиканских соревнованиях на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР, чемпиона мира Леонида Деревянко

Там отличились спортсмены-учащиеся СДЮШОР №1 Жодино.

Копилка медалей Милены Кузнецовой пополняется новыми наградами.

В байдарке-двойке на 500 метров бронзовыми призерами стали Артем Кранцевич, Арсений Мосляков. Бронзовые призеры в байдарке-двойке на 200 метров Андрей Ромыш и Александр Игнаткевич.

Чемпионкой в заезде байдарок-одиночек на 200 метров стала Милена Кузнецова, она же взяла серебро на 500-метровой дистанции.

В байдарке-двойке на 200 метров дуэт Милены Кузнецовой и Миланы Хамлюк стал серебряным призером.

Тренируют гребцов Людмила Козловская, Наталья Дивина и Валерий Смольский.