Фото носит иллюстративный характер.

Расписание работы клубных формирований в Молодежном центре на летний период

На платной основе 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Фитнес MIX – 19.00-20.00, кабинет № 17, руководитель Станиславович О.А.

 ВТОРНИК

Фитнес-йога – 17.55-19.30, кабинет № 17, руководитель Парманчук В.В.

СРЕДА

 Фитнес MIX – 19.45-21.00, кабинет № 17, руководитель Станиславович О.А.

ЧЕТВЕРГ

Фитнес-йога – 17.15-19.30, кабинет № 17, руководитель Парманчук В.В.

ПЯТНИЦА

Фитнес MIX – 19.00-20.00, кабинет № 17, руководитель Станиславович О.А.

 

На бесплатной основе

ПОНЕДЕЛЬНИК 

Клуб «Рок-музыка» – 19.00-21.00, кабинет № 1, (не менее 1 раза в месяц), руководитель Серченя Н.

ВТОРНИК 

Студия современного танца Dance Pro – 09.00-12.00, 15.00-18.00, актовый зал,  руководитель Скороход А.Г.
Кружок «Веселый немецкий» – 10.00-12.00, 14.00-16.30, кабинет № 28, руководитель  Густинская Е. Ю.
Кружок «Вектор» – 10.00-12.00, 14.30-17.30 (ул. Советская, 21), руководитель Лазарев И.А.
Кружок «Игры стран мира» – 18.00-20.00, кабинет № 4, руководитель Гайдучик И. С.

СРЕДА

Студия современного танца Dance Pro – 09.00-12.00, 15.00-18.00, актовый зал, руководитель Скороход А.Г.
Кружок «Веселый немецкий» – 10.00-12.00, 14.00-16.30, кабинет № 28, руководитель Густинская Е.Ю.
Кружок «Вектор» – 10.00-12.00, 14.30-17.30 (ул. Советская, 21), руководитель Лазарев И.А.
Вокальная студия SONG TIME – 15.00-18.00, кабинет № 21, руководитель Сабанцева С.Г.
Кружок «PHOTOSHOP с нуля» – 15.00-17.30, кабинет № 9, руководитель Матюшенко А.Д.
Кружок «Стройная фигура» – 17.30-19.30, кабинет № 17, руководитель Станиславович О.А.
Кружок «Игры стран мира» – 18.00-20.00, кабинет № 4, руководитель Гайдучик И. С.
ВЕЛОклуб – 17.00-19.00, кабинет №15, (не менее 1 раза в месяц), руководитель Валевач В.
Клуб «Брейк-данс» – 19.00-21.00, актовый зал, (не менее 1 раза в месяц), руководитель Дешкович В.

ЧЕТВЕРГ

Студия современного танца Dance Pro – 09.00-12.00, 15.00-18.00, актовый зал,  руководитель Скороход А.Г.
Психологический кружок «Перезагрузка» – 09.00-12.00, 15.00-18.00, кабинет № 30, руководитель Ивончик О.П.
Кружок «PHOTOSHOP с нуля» – 10.00-12.00, 15.00-19.00, кабинет № 90, руководитель Матюшенко А.Д.
Кружок «Веселый немецкий» – 10.00-12.00, 14.00-16.30, кабинет № 28, руководитель  Густинская Е.Ю.
Вокальная студия SONG TIME – 15.00-18.00, кабинет № 21, руководитель Сабанцева С.Г.
Кружок «Игры стран мира» – 18.00-20.00, кабинет № 4, руководитель Гайдучик И.С.
Клуб «Прыгажуня» – 18.00-20.00, кабинет № 10, 2-й и 4-й четверг месяца,  руководитель Белоусова Е.

ПЯТНИЦА

Психологический кружок «Перезагрузка» – 10.00-12.00, 15.00-18.00, кабинет № 30, руководитель – Ивончик О.П.
Кружок «Веселый немецкий» – 10.00-12.00, 14.00-16.30, кабинет № 28, руководитель – Густинская Е.Ю.
Кружок «Вектор» – 10.00-12.00, 14.30-17.30 (ул. Советская, 21), руководитель  – Лазарев И.А.
Вокальная студия SONG TIME – 15.00-18.00, кабинет № 21, руководитель Сабанцева С.Г.
Кружок «PHOTOSHOP с нуля» – 15.00-18.00, кабинет № 9, руководитель Матюшенко А.Д.
Кружок «Игры стран мира» – 18.00-20.00, кабинет № 4, руководитель Гайдучик И.С.

СУББОТА

Психологический кружок «Перезагрузка» – 10.00-14.00, 15.00-18.00, кабинет № 30, руководитель Ивончик О.П.
Кружок «Вектор» – 10.00-13.00, (ул. Советская, 21), руководитель Лазарев И.А.
Кружок «PHOTOSHOP с нуля» – 10.00-13.30, 14.00-17.00, кабинет № 9, руководитель Матюшенко А.Д.
Клуб «Ты в центре» – 11.00-12.00 (2-я суббота месяца), руководитель Гайдучик И.С.
Кружок «Игры стран мира» – 19.00-20.00, кабинет № 4, руководитель Гайдучик И.С.
Клуб «Рок-музыка» – 19.00-21.00, кабинет №1, (не менее 1 раза в месяц), руководитель Серченя Н.
Клуб «К-рор» – 19.00-21.00, актовый зал, (не менее 1 раза в месяц), руководитель Неупокоева В.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Кружок «Стройная фигура» – 17.00-19.30, кабинет № 17, руководитель Станиславович О.А.
Клуб «К-рор» – 17.00-19.00, актовый зал, (не менее 1 раза в месяц), руководитель Неупокоева В.
Клуб «Брейк-данс» – 19.00-21.00, актовый зал, (не менее 1 раза в месяц), руководитель Дешкович В.

Справки по телефону: 6-52-38.

 

Городской центр культуры и досуга

Комната досуга «Лучи теплого лета» – каждую пятницу с 10.00.
Клуб «Золотая кнопка» – второй и четвертый четверг месяца – 11.00.
Студия народной куклы «Берагіня» (ул.Деревянко, 14б) – каждый понедельник – 15.00.
Мастер-классы по звукорежиссуре – первый и третий четверг месяца – 11.00.

Справки по телефонам: 4-60-35, 4-62-80.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here