В воскресенье, 17 ноября, состоятся выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00.

На участках для голосования в день выборов будут организованы масштабные мероприятия. Каждый гражданин, проголосовав, сможет один или вместе с семьей принять участие в мастер-классах, спортивных турнирах, измерить давление, посетить ярмарки и торговые точки, концертные площадки, выставки и многое другое. Также запланировано вручить подарки.

Куприяновский участок № 1
(ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 г. Жодино им. П.Куприянова», ул. Школьная, 1)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «Меркурий и К», ЧТУП «КалерияТорг».
8.00 – 20.00 Выставка, посвященная 75-летию подвига Петра Куприянова (школьный музей).
11.00 – 12.00 Концертная программа театра песни «Милана».12.00 – 13.00 Мастер-класс по изготовлению открыток.
12.00 – 14.00 Выставка значков ГУК «Жодинский краеведческий музей».
13.00 – 15.00 Перетягивание каната (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
14.00 – 15.00 Концертная программа народного ансамбля патриотической песни «Саланг».

Судобовский участок № 2
(узел почтовой связи, ул. Судобовская, 32)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ЧТУП «Витал-плюс», ОАО «Борисовхлебпром» филиал «Жодинский хлебозавод».
8.00 – 9.00 Дегустация продукции ОАО «Борисовхлебпром» филиал «Жодинский хлебозавод».
11.00 – 12.00 Концертная программа «Звуки осени» инструментального дуэта Павла Дубровского и Вероники Кострыгиной.
12.00 – 15.00 Турнир по дартсу (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
14.00 – 15.00 Концертная программа инструментального дуэта Константина Волковича и Валерии Греченковой.
Подписка на газету «Знамя юности» – подарок каждому голосующему впервые.
Подписка на газету «Мінская праўда» – подарок сотому избирателю.

Московский участок № 3
(кинотеатр «Юность», ул. Московская, 26)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ООО «БелМаркетКомпани».
10.00 – 11.00 Концертная программа инструментального дуэта Константина Волковича и Валерии Греченковой.
13.00 – 14.00 Концертная программа «Звуки осени» инструментального дуэта Павла Дубровского и Вероники Кострыгиной.
14.00 – 17.00 Шахматно-шашечный турнир (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
Подарок для первого впервые голосующего – два билета в кинотеатр.

Кузнечный участок № 4
(ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», ул. Советская, 21)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ООО «ЕВРОТОРГ».
8.00 –20.00 Фотозона «Спорт – это здоровье».
10.00 – 17.00 Детские аттракционы.
10.00 – 11.00 Показательные выступления центра патриотического воспитания «Вектор».11.00 – 14.00 Выставка-продажа работ воспитанников центра.
11.00 – 13.00 Мастер-классы по самбо, художественной гимнастике, боксу.
11.00 – 12.00 Турнир по настольному теннису (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
12.00 – 13.00 Концертная программа учащихся женской гимназии.
12.00 – 13.00 Шахматно-шашечный турнир (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
13.00 – 13.30 Демонстрация моделей ОАО «Світанак».
15.00 – 16.00 Концертная программа ансамбля «Сузор’е».

Фрунзенский участок № 5
(РУП «НПЦ НАН Беларуси по животноводству», ул. Фрунзе, 11)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ЗАО «Доброном».
8.00 – 15.00 Выставка достижений Центра по животноводству.
8.00 – 10.00 Дегустация продукции подсобного хозяйства Центра по животноводству.
11.00 – 12.00 Концертная программа народного любительского объединения «У кругу сяброў».
13.30 – 14.30 Концертная программа ансамбля «Сузор’е».
15.00 – 17.00 Турнир по городошному спорту (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).

Советский участок № 6
(ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино», ул. Советская, 18)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровень сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ГУП «Жодинский комбинат общественного питания».
8.00 – 20.00 Выставка «Наш город».
10.00 – 14.00 Мастер-класс по изготовлению открыток.
10.00 – 14.00 Выставка техники филиала «ТехноАрт».
10.00 – 11.00 Концертная программа учащихся СШ № 9.
13.00 – 14.00 Концертная программа народного любительского объединения «У кругу сяброў».14.00 – 16.00 Турнир по настольному теннису (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
14.00 – 16.00 Шахматно-шашечный турнир (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).

Автозаводской участок № 7
(Дворец культуры ОАО «БЕЛАЗ», ул. Деревянко, 3)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «БЕЛАЗ».
10.00 – 16.00 Выставка раритетных мотоциклов.
11.00 – 12.00 Концертная программа народного ансамбля белорусской песни «Медунiца».
12.00 – 15.00 Детская развлекательная игровая программа.
12.00 – 15.00 Турнир по мини-гольфу с розыгрышем сертификатов на посещение ледовой площадки.
15.00 – 16.00 Концертная программа Театра песни «Акварель».

Центральный участок № 8
(ГУО «Средняя школа № 4 г.Жодино», пр. Мира, 8а)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «БЕЛАЗ».
10.00 – 11.00 Концертная программа учащихся СШ № 4.
14.00 – 17.00 Детские аттракционы.
11.00 – 14.00 Турнир по настольному теннису (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
12.00 – 13.00 Караоке-турнир.
12.00 – 12.30 Демонстрация моделей ОАО «Світанак».
13.00 – 14.00 Концертная программа ансамбля «Скарбніца».
14.00 – 16.00 Мастер-класс по фитодизайну.
16.00 – 17.00 Работа студии «Аквагрим».

Строительный участок № 9
(ГУ «Молодежный центр», ул. 50 лет Октября, 10б)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ЧУП «АгроЛига Плюс».
8.00 – 20.00 Выставка студии «Шаги к творчеству».
11.00 – 12.00 Концертная программа воспитанников молодежного центра «Ты в центре».
12.00 – 13.00 Работа зоны «Аквагрим».
13.00 – 14.00 Турнир по настольному теннису.
14.00 – 15.00 Работа центра патриотического воспитания «Вектор».
15.00 – 16.00 Мастер-класс по изготовлению открыток.
16.00 – 17.00 Концертная программа воспитанников молодежного центра «Ты в центре».
17.00 – 18.00 Турнир по настольному футболу.

Минский участок № 10
(ГУО «Ясли-сад № 22 «Волшебный», ул. 50 лет Октября, 12а)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «Жодинский торговый центр».
8.00 – 20.00 Выставка «Белорусская культура и быт».
10.00 – 11.00 Концертная программа ансамбля скрипачей «Вдохновение».
11.00 – 14.00 Мастер-класс по изготовлению белорусских сувениров.
14.00 – 15.00 Концертная программа народного вокального ансамбля «Лянок».
15.00 – 17.00 Чудо-шашки.

Тимирязевский участок № 11
(ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», ул. Чайковского, 1)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления.,уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ГУП «Жодинский комбинат общественного питания».
8.00 – 20.00 Выставка «Осенняя фантазия».
10.00 – 11.00 «Рисую твой портрет» (встреча с художником Ю. Проскуряковым).
11.00 – 12.00 Концертная программа ансамбля «Скарбніца».
12.30 – 13.30 Литературно-музыкальная акция «За безопасность вместе», агитбригада.
14.00 – 15.00 Концертная программа театра песни «Милана».
14.00 – 17.00 Турнир по настольному теннису (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
15.00 – 17.00 Чемпионат по интеллектуальным играм.

Научный участок № 12
(РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию», ул. Тимирязева,1)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ООО «Белинтерпродукт».
8.00 – 20.00 Выставка достижений Центра по земледелию.
10.00 – 11.00 Концертная программа народной студии эстрадной песни «Серебряная трель».
12.00 – 13.00 Концертная программа РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию».
14.00 – 15.00 Концертная программа народной студии эстрадной песни Gold.
15.00 – 17.00 Армрестлинг (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).

Скорининский участок № 13
(ЖЭУ-2, пр. Скорины, 5)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «Заднепровье».
10.00 – 17.00 Детские аттракционы.
10.00 – 15.00 Спортивный квест «Спорт – это здорово!».
11.00 – 12.00 Концертная программа ансамбля «Арт Альянс» и А.И. Кухарева.
15.00 – 16.00 Концертная программа «Звуки осени» (дуэт Павел Дубровский и Вероника Кострыгина).

Жодинский участок № 14
(ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко», ул. Рокосовского, 28а)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ООО «БелМаркетКомпани».
9.00 – 14.00 Фотозона «Краски осени».
11.00 – 11.30 Демонстрация моделей ОАО «Світанак».
11.00 – 12.00 Концертная программа ансамбля «Санорэ».
12.00 – 14.00 Шахматно-шашечный турнир (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
14.30 – 15.30Концертная программа ансамбля «Арт Альянс» и А.И. Кухарева.

Новый участок № 15
(ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга», пр. Ленина, 4)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ООО «ЕВРОТОРГ».
10.00 – 11.00 Работа ростовых кукол.
11.00 – 12.00 Мастер-класс по бальным танцам.
12.00 – 13.00 Концертная программа народной студии эстрадной песни «Серебряная трель».
13.00 – 14.00 Работа зоны аквагрима.
14.00 – 15.00 Мастер-класс по изготовлению народной куклы.
15.30 – 16.30 Концертная программа народной студии эстрадной песни Gold.

Рокосовский участок № 16
(ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», ул. Гагарина, 32)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ГУП «Жодинский комбинат общественного питания».
10.00 – 11.00 Концертная программа учащихся Гимназии № 1.
11.00 – 12.00 Мастер-класс по робототехнике.
11.00 – 11.30 Демонстрация моделей ОАО «Світанак».
12.00 – 14.00 Выставка оборудования МЧС, акция «За безопасность».
12.00 – 13.00 Концертная программа учащихся Гимназии № 1.
14.00 – 15.00 Концертная программа духового оркестра СШ № 5.
15.00 – 17.00 Турнир по настольному теннису (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
15.00 – 17.00 Шахматно-шашечный турнир (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).

Магистральный участок № 17
(ГУО «Ясли-сад № 12 г. Жодино», ул. Гагарина, 6а)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ООО «Универсам Славянский».
10.00 – 11.00 Концертная программа народного ансамбля народных инструментов «Брависсимо».
11.00 –12 .00 Мастер-класс по бисероплетению.
11.00 – 13.00 Работа фотозоны.
13.00 – 14.00 Концертная программа ансамбля «Арт Альянс» и А.И. Кухарева.
14.00 – 17.00 Чудо-шашки.

Гагаринский участок № 18
(ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», ул. Гагарина, 16)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ГУП «Жодинский комбинат общественного питания».
8.00 – 20.00 Выставка «Школьные годы чудесные».
11.00 – 17.00 Детские аттракционы.
10.00 – 11.00 Концертная программа образцового хора «Рябинка».
11.00 – 11.30 Демонстрация моделей ОАО «Світанак».
11.00 – 13.00 Мастер-класс по бумагопластике.
11.00 – 13.00 Шахматно-шашечный турнир (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
12.30 – 13.30 Концертная программа образцового духового оркестра СШ № 5.
14.00 – 15.00 Мастер-класс по бальному танцу.
14.00 – 15.00 Перетягивание каната (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).

Сухогрядский участок № 19
(ГУДО «ЦТТиЭДиМ г. Жодино», ул. Гагарина, 34)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «Борисовхлебпром» филиал «Жодинский хлебозавод».
9.00 – 10.00 Дегустация продукции ОАО «Борисовхлебпром» филиал «Жодинский хлебозавод».
10.30 – 12.00 Концертная программа студий Центра творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи.
12.00 – 13.00 Мастер-класс по изготовлению открыток.
13.00 – 14.00 Работа ростовых кукол.
14.00 – 15.00 Историческая интерактивная выставка.
15.00 – 16.30 Концертная программа студий Центра творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи.

Мартовский участок № 20
(ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино», ул. 8 Марта, 14)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ГУП «Жодинский комбинат общественного питания».
10.00 – 17.00 Детские аттракционы.
10.00 – 11.00 Концертная программа учащихся СШ № 6.
12.00 – 13.00 Концертная программа народного ансамбля патриотической песни «Саланг».
13.00 – 14.00 Турнир по настольному теннису (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
14.00 – 15.00 Концертная программа ансамбля «Санорэ».
Подписка на газету «Жодзінскія навіны» – подарок сотому избирателю.

Октябрьский участок № 21
(ГУО «Ясли-сад № 21 «Вясёлка» г. Жодино», ул. Гагарина, 5а)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «Жодинский торговый центр».
8.00 – 20.00 Выставка «Дары осени».
8.00 – 20.00 Фотозона «Веселый детский сад».
10.00 – 11.00 Мастер-класс по квиллингу.
11.30 – 12.15 Концертная программа ансамбля скрипачей «Вдохновение».
13.30 – 14.30 Концертная программа народного ансамбля народных инструментов «Брависсимо».
15.00 – 17.00 Чудо-шашки.

Фабричный участок № 22
(общежитие ОАО «Свiтанак», пр.Мира, 29)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «Свiтанак».
10.00 – 18.00 Продажа керамических изделий фабрики художественных изделий г.п. Радошковичи (без торговой надбавки).
10.00 – 18.00 Выставка-продажа трикотажных изделий ОАО «Свiтанак» со скидкой 15%.
12.00 – 13.00 Концертная программа народного ансамбля народной песни «Белая Русь».
14.00 – 15.00 Концертная программа народного ансамбля народной песни «Белая Русь».
Подарки от предприятия ОАО «Свiтанак» 99-му, 100-му, 101-му избирателю.
Подписка на газету «Жодзінскія навіны» – подарок двухсотому избирателю.

Молодежный участок № 23
(общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», ул. 50 лет Октября, 5)

8.00 Первому избирателю – подарок.
8.00 – 20.00 Измерение артериального давления, уровня сахара в крови.
8.00 – 20.00 Музыкальное оформление.
8.00 – 20.00 Торговое обслуживание – ОАО «КЗТШ».
10.00 – 11.30 Концертная программа коллективов ОАО «КЗТШ».
11.00 – 14.00 Турнир по настольному теннису (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
14.00 – 15.30 Концертная программа коллективов ОАО «КЗТШ».
15.00 – 17.00 Турнир по гиревому спорту (сертификат на посещение Ледовой площадки в подарок).
Подписка на газету «Жодзінскія навіны» – подарок двухсотому избирателю.
Подарки от ОАО «КЗТШ» – 100-му и 300-му избирателям.

 

 

 

 

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here