Жодинский избирательный округ № 64

Сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией.

п/п

Фамилия,
имя, отчество
Дата рождения Должность (занятие),

место работы

 

Место жительства Партийность
1.        БЫЛИНСКИЙ

Игорь

Александрович

13.04.1969 заведующий нотариальной конторой № 2 Московского района города Минска г. Минск член Либерально-демократической партии
2.        КУРИЛОВИЧ

Максим

Николаевич

20.04.1987 начальник смены термогальванического цеха ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» г. Жодино,

Минская область

беспартийный

 

3.        РЖАВИНА

Ирина

Александровна

26.10.1965 риэлтер ОДО «Западная недвижимость» г. Минск член Белорусской партии левых «Справедливый мир»
4.        САПРЫГИНА

Ева

Сергеевна

13.12.1989 парикмахер ООО «Лонимас» г. Мозырь,

Гомельская область

член Объединенной гражданской партии
5.        СТРЕЛКОВИЧ

Виталий

Александрович

21.07.1990 инженер-системотехник цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами Борисовской ТЭЦ филиала «Жодинская ТЭЦ» РУП «Минскэнерго» г. Жодино, Минская область член Республиканской партии
6.        СТРЕЛЬЧЕНОК

Валерий

Иванович 

15.09.1981 заместитель директора по учебно-производственной работе филиала БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» г. Жодино, Минская область член Коммунистической партии Беларуси

 

График распределения эфирного времени между кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Жодинскому избирательному округу № 64 на телеканале «СТВ» 1 ноября 2019 г. с 19-00 до 19-35

Порядковый номер по результатам жеребьевки Ф.И.О. зарегистрированного кандидата Дата и время выхода в эфир на телевидении
№ 1 СТРЕЛКОВИЧ
Виталий Александрович
01.11.2019

19.00-19.05

№ 2 КУРИЛОВИЧ
Максим Николаевич
01.11.2019

19.05-19.10

№ 3 СТРЕЛЬЧЁНОК
Валерий Иванович
01.11.2019

19.10-19.15

№ 4 РЖАВИНА
Ирина Александровна
01.11.2019

19.15-19.20

№ 5 БЫЛИНСКИЙ
Игорь Александрович
01.11.2019

19.20-19.25

№ 6 САПРЫГИНА
Ева Сергеевна
01.11.2019

19.25-19.30

 

График распределения эфирного времени между кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Жодинскому избирательному округу № 64 на радиостанции «Минская волна» 28 октября 2019 г. с 07-00 до 07-35

Порядковый номер по результатам жеребьевки Ф.И.О. зарегистрированного кандидата Дата и время

выхода в эфир на  радио

№ 1 БЫЛИНСКИЙ

Игорь Александрович

28.10.2019

07.00-07.05

№ 2 РЖАВИНА

Ирина Александровна

28.10.2019

07.05-07.10

№ 3 СТРЕЛКОВИЧ

Виталий Александрович

28.10.2019

07.10-07.15

№ 4 КУРИЛОВИЧ

Максим Николаевич

28.10.2019

07.15-07.20

№ 5 СТРЕЛЬЧЁНОК

Валерий Иванович

28.10.2019

07.20-07.25

№ 6 САПРЫГИНА

Ева Сергеевна

28.10.2019

07.25-07.30

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here