28 марта

 

10.00 – 10.15 торжественное открытие;
10.15 – 11.50 номинация «инструментальный ансамбль» малых форм;
11.50 – 12.05 перерыв;
12.05– 13.45 номинация «инструментальный ансамбль» крупных форм;
13.45 – 14.45 обед;
14.45 – 15.20 номинация «оркестр»;
15.20 – 16.00 перерыв;
16.00 – 17.00 концертная программа;
17.00 – объявление результатов
 

Порядок выступления коллективов областного конкурса творческих работ учителей детских школ искусств, посвященного памяти Анатолия Новикова

 

Номинация «Ансамбли малых форм» (2-6 человек)

Время выступления: 10.15-11.50

1. Фортепианный дуэт «Экспромт», ГУО «Молодечненская ДШИ»;
2. Фортепианный квинтет, ГУО «Заславская ДШИ»;
3. Ансамбль скрипачей «KAPRISS», ГУО «Клецкая ДШИ»;
4. Народный инструментальный ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ»,ГУО Солигорская ДМШИ»;
5. Инструментальный ансамбль «Майстры-музыкі», ГУО «Жодинская ДШИ»;
6. Ансамбль старинной музыки «БЕЛЫЕ РУСЫ», ГУО Солигорская ДМШИ»;
7. Инструментальный ансамбль «Компромисс», ГУО «Сновская ДШИ»;
8. Инструментальный ансамбль «Асалода», ГУО «Боровлянская ДШИ»;
9. Инструментальный ансамбль «Fusion style», ГУО «Жодинская ДШИ»;
10. Ансамбль «Резонанс», ГУО «Радошковичская ДШИ».
11.Народный инструментальный ансамбль «Swing Time», ГУО «Жодинская ДШИ»;
12.Инструментальный ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ», ГУО «Заславская ДШИ»

Номинация «Ансамбли крупных форм» (7-11 человек)

Время выступления: 12.05-13.45

  1. Народный ансамбль «Ad libitum», ГУО «Молодечненская ДШИ»;
  2. Струнный ансамбль «Леди Арт», ГУО «Солигорская ДШИ»;
  3. Народный ансамбль народной музыки «Лагожа», ГУО «Логойская ДШИ»;
  4. Народный ансамбль народных инструментов «Явар», ГУО «Староборисовская ДШИ»;
  5. Народная музыкальная капелла «Ігуменскія крыніцы», Червенская ДШИ;
  6. Ансамбль инструментальной музыки «Рытм часу», ГУО «Любанская ДШИ»;
  7. Ансамбль «Арт-Нюанс», ГУО «Березинская ДШИ»;
  8. Народный ансамбль народной музыки и песни «Зараніца», ГУО «Несвижская ДШИ»;
  9. Инструментальный ансамбль «АКЦЕНТ», ГУО «Вилейская ДШИ»;
  10. Инструментальный ансамбль «БРАСС-КВИНТЕТ»,ГУО «Заславская ДШИ»;
  11. Народный эстрадный ансамбль «КОЛОР БЕНД», ГУО «Солигорская ДМШИ»

Номинация «Оркестры» (от 12 человек):

Время выступления: 14.45-15.20

  1. Народный оркестр русских народных инструментов, ГУО «Слуцкая ДШИ»;
  2. Оркестр народных инструментов «СКАРБНІЦА», ГУО «Солигорская ДМШИ»;
  3. Народный оркестр учителей школы «КАДАНС», ГУО «Заславская ДШИ»

 

image_pdfСоздать PDFimage_printВерсия для печати

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here