Жодинский  городской  исполнительный  комитет

 Решение  №  1981 от 15 декабря 2017 года

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

На основании статей 17, 18, 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь по согласованию с Жодинской городской избирательной комиссией по выборам депутатов Жодинского городского Совета депутатов  Республики Беларусь двадцать восьмого созыва Жодинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать 24 (двадцать четыре) участка для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, утвердить границы участков для голосования, места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования согласно приложению.
  2. Руководителям организаций, в помещениях которых будут располагаться участки для голосования по выборам местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, оказать содействие в ремонте, оснащении и оборудовании участков для голосования.
  3. Жодинскому узлу электросвязи Смолевичского зонального узла электросвязи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» (Реут А.В.) в срок до 3 января 2018 г. обеспечить участки для голосования телефонной связью.
  4. Государственному учреждению «Редакция газеты «Жодзiнскiя навiны» и программа радиовещания «Радио Жодино» (Курбанова Л.В.) не позднее чем в десятидневный срок после образования участков для голосования опубликовать настоящее решение.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Жодинского городского исполнительного комитета.

Председатель Ю.А.Шарый                       

Управляющий делами О.В.Вергель

 

Приложение к решению Жодинского городского исполнительного комитета 15.12.2017 № 1981

 

Куприяновский участок для голосования № 1

по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Куприяновский избирательный округ № 1

Границы округа:

улицы: Восточная, Жодинская, Клубная, Коммунальная, Куприянова, Первомайская, Полевая, Речная, Садовая, Совхозная, Спортивная,  Станционная,  Труда, Цветочная, Школьная;

переулки: Первомайский, Строительный, Цветочный.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и помещения для голосования: ГУО «Детский сад – средняя школа №1 им. П.И. Куприянова г. Жодино»,  ул. Школьная, 1.

 

Судобовский участок для голосования № 2

по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Судобовский избирательный округ № 2

Границы округа:

улицы: Автомобилистов, Бажоры, Вишневая, М. Горького, Дорожная, Дуговая, Западная, Запрудная, Заречная, Зеленоборская, Красная, Мичурина, Нагорная, Низовая, Озерная, Песчаная, Пушкина,  Радужная, Семашко, Солнечная, Судобовская, Торфяная, Юбилейная, Южная, Южное кольцо, Южный проезд;

переулки: 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, Западный, Мичурина, Нагорный, 2-й Нагорный, Песчаный, Судобовский.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  отделение почтовой связи  Жодино-5 Жодинского узла почтовой связи Борисовского районного узла почтовой связи  Минского филиала РУП «Белпочта»,  ул. Судобовская, 30а.

 

Московский участок для голосования № 3

по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Московский избирательный округ № 3

Границы округа:

улицы: Брестская, Васильковая, Дымковская, Железнодорожная, Калинина, Кирова, Комсомольская, Московская, Набережная, Надежденская, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Приборская, Советская (дома № 1, 1а, 3).

переулки: Железнодорожный, Комсомольский, Московский, 1-й Московский, 2-й Мо-сковский, 3-й Московский, 4-й Московский, Надежденский, Подосовский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и помещения для голосования: отдел по киновидеообслуживанию населения г. Жодино КУП «Миноблкиновидеопрокат» (кинотеатр «Юность»), ул. Московская, 26.

 

Кузнечный участок для голосования № 4

по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Кузнечный избирательный округ № 4

Границы округа:

улицы: Белолужская, Березинская, Березовая, Богуслав Поле, Борисовская, Брусничная, Будаговская, Вилейская, Витебская, Высокая, Днепровская, Жасминовая, Загородная, Земляничная, Кузнечная, Ленинская, Медовая, Минская, Мирная, Мядельская, Нарочанская, Неманская, Новая, Новокузнечная, Осенняя, Островского, Пуховичская, Революционная, Рождественская, Северная, Слуцкая, Смолевичская,  Советская (дома № 5; 11; 13а; 15), Солигорская, Соловьиная, Чернышевского,  Чехова, Энергетиков, Яблоневая, Яровая.

переулки: Белолужский, 1-й Березинский; 2-й Березинский; Борисовский, Будаговский;  1-й Будаговский; 2-й Будаговский,  Вилейский, Витебский, Майский, Минский, Мирный, Островского, 2-й Рождественский, 3-й Рождественский, Северный, Смолевичский; Чехова.

 

Кузнечный территориальный избирательный округ № 5

Границы округа:

улицы: Советская (дома № 7; 13; 17; 19; 19а; 23; 25; 27; 31; 35; 37; 37а; 43).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», ул. Советская, 21.

 

Фрунзенский участок для голосования № 5

по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Фрунзенский избирательный округ № 6

Границы округа:

улицы: Береговая, Дружная, Заречанская, Зеленая, Крылова, Ломоносова, Луговая, Парниковая, Пересадская, Плисская, Советская (дома № 4; 6), Тенистая, Фрунзе, Чапаева, Янтарная;

переулки: Береговой, Парниковый, 1-й Пересадский, 2-й Пересадский, Тенистый, Фрунзе.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству», ул. Фрунзе, 11. 

.

Советский участок для голосования № 6

по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Советский избирательный округ № 7

Границы округа:

улицы: Советская (дома № 10; 14; 16; 18; 18 к. 2; 18в, 20а; 22; 22а; 22 к. 1; 24; 45).

 

Советский армейский избирательный округ № 8

Границы округа:

улицы: Советская (дома № 41; 47; 49; 51; 53; 55), Ленинградская, Армейская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»,  ул. Советская, 18 к. 1.

 

Автозаводской участок для голосования № 7

по выборам депутатов местных Советов депутатов  Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Автозаводской избирательный округ № 9

Границы округа:

улицы: 40 лет Октября (дома № 1; 3), Сырокваша, Деревянко (кроме дома № 16), Лебедевского (дома № 4; 6; 8);

переулок: Молодежный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ–ХОЛДИНГ», ул. Деревянко,3.

 

Центральный участок для голосования № 8

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Центральный избирательный округ № 10

Границы округа:

улицы: пр.Мира (дома № 3; 4; 6; 8; 10; 12; 14), 40 лет Октября (дом № 19), Деревянко  (дом № 16).

 

Центральный заводской избирательный округ № 11

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дом № 14а), 40 лет Октября (дома № 31; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49);

переулок: Автозаводской.

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»,  пр. Мира, 8а.

 

Строительный участок для голосования № 9

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Строительный избирательный округ № 12

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома № 16; 16а; 18; 22;), 40 лет Октября (дома № 51; 53; 55; 57).

 

Строительный молодежный избирательный округ № 13

Границы округа:

улицы:  пр. Мира (дом № 24), 50 лет Октября (дома № 4; 6; 8; 8а; 8б; 10; 12 (1 – 5 подъезды).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУ «Молодежный центр г. Жодино», ул.50 лет Октября, 10б.

 

Минский участок для голосования № 10

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Минский избирательный округ № 14

Границы округа:

улица: 50 лет Октября (дома № 12 (кроме подъездов 1 – 5); 14.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Жодинский городской отдел Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь,  ул. 40 лет Октября, д. 43, корпус 1.

 

Тимирязевский участок для голосования № 11

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Тимирязевский избирательный округ № 15

Границы округа:

улицы: Белорусская, Виноградная, Калиновского (дома № 7 к.1; 9; 9 к.1; 11), Коллективная, Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Магистральная,  Магистральный проезд, Малая, Подлесная, Полярная, Родниковая, Светлая, Тихая, Фруктовая, Чайковского, Широкая, Ясная; 

переулки: Виноградный, Кольцевой, Лесной, Мицкевича, 1-й Подлесный, 2-й Подлесный, 3-й Подлесный, 4-й Подлесный, Фруктовый, 2-й Фруктовый, 3-й Фруктовый, Ясный.

 

Калиновский избирательный округ № 16

Границы округа:

 улицы: Калиновского (дома № 28; 30 к.1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32, 32а; 32б), Тимирязева (дом № 12).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», ул. Чайковского, 1.

 

Научный участок для голосования № 12

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Научный избирательный округ № 17

Границы округа:

улицы: Альпийская, Боровая, проезд Боровой, пр. Венисье, Земледельческая, Калиновского (дома № 5; 10; 12; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 27; 29), Лесопарковая, Научная, Окружной проезд, Тимирязева (кроме дома № 12), Хвойная, Холмистая;

переулки: Боровой, 1-й Лесопарковый, 2-й Лесопарковый, 1-й Научный, 2-й Научный, 3-й Научный, Окружной, 1-й Окружной, 2-й Окружной.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и помещения для голосования: РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по земледелию»,  ул. Тимирязева, 1.

 

Скорининский участок для голосования № 13

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Скорининский избирательный округ № 18

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дома № 17; 21; 21 к.1), пр. Скорины (дома № 1; 3; 5; 7), Логойская (частный сектор);

 

Скорининский логойский избирательный округ № 19 

Границы округа:

улицы: Логойская (кроме домов № 19; 23; частного сектора). 

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Служба по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений жилищного фонда Жодинского ГУП «Объединение жилищно-коммунального хозяйства», пр. Скорины, 5.

 

 Жодинский участок для голосования № 14

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Жодинский избирательный округ № 20

Границы округа:

улицы: Рокоссовского (дома № 26; 28; 30; 32; 34; 36), ул. Логойская (дома № 19; 23), Весенняя, Калюжанская, Каштановая, Кленовая, Новогрядская, Сиреневая, Сосновая, Центральная;

переулки: 1-й Кленовый, 2-й Кленовый, 1-й Сиреневый, 2-й Сиреневый,  3-й Сиреневый, Сосновый.

 

Жодинский солнечный избирательный округ № 21

Границы округа:

улицы: Рокоссовского (дома № 14; 16 к. 1; 16 к.2; 16 к. 3; 18; 20; 22; 24), пр. Ленина (дома № 7; 7 к. 1).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и помещения для голосования: ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко»  г. Жодино», ул. Рокоссовского,          д. 28а

 

Новый участок для голосования № 15

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Новый избирательный округ № 22

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дома № 3 к.1; 5; 5 к.1; 5 к.2; 9; 11), Рокоссовского (дома № 10; 12).

 

Новый центральный избирательный округ № 23

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дом № 13; 13а; 13 к. 1; 13 к. 2; 13 к. 3; 13б; 15; 15 к. 1; 17 к. 1; 19).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга», пр. Ленина, 4а.

 

Рокоссовский участок для голосования № 16

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Рокоссовский   избирательный округ № 24

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дом № 2); Рокоссовского (дома №  4; 6; 6а; 8).

 

Рокоссовский западный избирательный округ № 25

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дом № 4; 8), Гагарина (дома № 26; 26а).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»,  ул. Гагарина, 32.

 

Магистральный участок для голосования № 17

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Магистральный избирательный округ № 26

Границы округа:

улицы: Ленина (дома № 16), Гагарина (дома № 6; 8; 8а; 10; 12; 14).

 

Магистральный октябрьский избирательный округ № 27

Границы округа:

улицы: 50 лет Октября (дома № 21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33), Гагарина (дома № 2; 4; 4а).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУО «Ясли-сад №12 «Березка» г. Жодино», ул. Гагарина, 6а.

 

Гагаринский участок для голосования № 18

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Гагаринский избирательный округ № 28

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома № 5; 7; 7а; 9; 11; 11а), 8 Марта (дома № 16; 18; 20).

 

Гагаринский школьный избирательный округ № 29

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома № 18; 20; 22; 24; 28; 30), 8 Марта (дом № 22), пр.Ленина  (дома № 10; 14а).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа  № 5 г. Жодино», ул. Гагарина, 16.

 

Сухогрядский участок для голосования № 19

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Сухогрядский избирательный округ № 30

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома № 13; 13а; 15; 15а; 17; 34), Рокоссовского  (дом № 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи  г. Жодино», ул. Гагарина, 34.

 

Мартовский участок для голосования № 20

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Мартовский избирательный округ № 31

Границы округа:

улицы: 8  Марта  (дома  № 7; 9; 9а; 9б; 13; 15).

 

Мартовский славянский избирательный округ № 32

Границы округа:

улицы: 8 Марта  (дома  № 3 к. 1; 3 к.2; 5; 5 к. 1), Сухогрядская (дом № 10).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино», ул. 8 Марта, 14.

 

Октябрьский участок для голосования № 21

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Октябрьский избирательный округ № 33

Границы округа:

улицы: Гагарина (дом № 1), 50 лет Октября (дома № 11; 15; 17а; 17б; 17в; 19а; 19б).

 

Октябрьский центральный избирательный округ № 34

Границы округа:

улицы: 50 лет Октября (дома № 9; 13), пр.Мира (дома № 26; 28; 28а; 30; 32; 34а), 8 Марта (дом № 12а).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии  и помещения для голосования: ГУО «Ясли-сад № 21 «Вясёлка»  г. Жодино», ул. Гагарина, 5а.

 

Фабричный участок для голосования № 22

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Фабричный избирательный округ № 35

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома № 40; 42), 8 Марта (дома №  3; 3 к. 3; 12), Сухогрядская (дома № 1; 4а; 8; 8 к.2).

 

Фабричный свитанковский избирательный округ № 36

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома № 27; 29; 34; 36 ), 8 Марта (дома № 2; 4; 6; 10).

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие ОАО «Свiтанак», пр. Мира, 29.

 

Молодежный участок для голосования № 23

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Молодежный избирательный округ № 37

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома № 15; 19; 23; 25), 50 лет Октября ( дома № 1а; 3; 5), Лебедевского (дом № 20).

 

Молодежный кузнечный избирательный округ № 38

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома № 9а; 11; 13; 13а; 17).  

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»,  ул. 50 лет Октября,5.

 

Больничный участок для голосования № 24

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: кабинет главной медицинской сестры хирургического корпуса УЗ «Жодинская центральная городская больница»,  пр. Венисье, 1.

 

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here