5-7 декабря в Молодечно прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд Минщины.

Финальные игры чемпионата Минской области по волейболу среди мужских и женских команд проходили в Молодечно. Выиграв предварительный этап соревнований в Крупках, сборные команды мужчин и женщин Жодино отстаивали свои призовые титулы в финале. Кроме наших спортсменов, в соревнованиях принимали участие команды Минского, Слуцкого, Дзержинского, Мядельского и Клецкого районов. Сборная мужская команда заняла 2 место, уступив Минскому району по результату личной встречи. 3-е место заняла команда Слуцка. Игры проходили в новом игровом зале «Ледовой арены», где одновременно играли и мужские, и женские команды. Это позволило спортсменам активно поддерживать друг друга и сопереживать. В составе нашей команды: Александр Коновальчик, Виталий Иванов, Игорь Зубик, Василий Марухин и Глеб Курлович (БелАЗ), Дмитрий Коршун (ТЭЦ), Евгений Домбровский (воинская часть 28729), Виктор Литвиненко (Водоканал), Павел Будько (ЖКХ). К сожалению, женская сборная не попала в призеры и заняла 4-е место.