ВРЕМЯ ПРИЕМА: КАЖДАЯ ВТОРАЯ СРЕДА МЕСЯЦА С 16.00 до 19.00.

 

Ахрамович Елена Александровна, Центральный заводской избирательный округ №10.

Границы округа: пр. Мира, дома №№3; 4; 6; 8; ул. 40 лет Октября, дома №№19; 31, ул. Деревянко, дома №№12; 14.

Место работы: ГУО «Средняя школа №2», учитель начальных классов.

Место приема: отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома, пер. Молодежный, д. 3, кабинет 2.

 

Барановский Михаил Васильевич, Фрунзенский избирательный округ №5.

Границы округа: ул. Советская, дома №№3; 4; 5; 6; 7; 10; 16; 18; 18 к. 2; 20; 27.

Место работы: РУП «НПЦ НАН Беларуси по животноводству», заведующий лабораторией технологии машинного доения и качества молока.

Место приема: опорный пункт охраны правопорядка №1, ул. Фрунзе, д. 11.

 

Болябкина Инна Николаевна, Фабричный избирательный округ №33.

Границы округа: пр. Мира, дома №№34; 36; 40; 42; ул. 8 Марта, дома №№10; 12;  ул. Сухогрядская, дома №№4а; 8; 8 к. 2.

Место работы: ОАО «Світанак», начальник закройно-швейного участка по изготовлению изделий на экспорт.

Место приема: общежитие ОАО «Світанак», пр. Мира, д. 29, 1 этаж, информационный центр.

 

Бондарева Екатерина Фёдоровна, Фабричный свитанковский избирательный округ №34.

Границы округа: пр. Мира, дома №№23; 27; 29; ул. 8 Марта, дома №№2; 2 к.2; 3; 4; 6.

Место работы: ОАО «Світанак», начальник вязального цеха.

Место приема: общежитие ОАО «Світанак», пр. Мира, д. 29, 1 этаж, актовый зал.

 

Бравый Сергей Александрович, Молодежный избирательный округ №35.

Границы округа: пр. Мира, дома №№9а; 13; 19; 28; 30.

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», начальник цеха производства сверхтяжелых машин.

Место приема: ГУО «Средняя школа                  №4», пр. Мира, д. 8а, 2 этаж.

 

Гирдёнок Владимир Александрович, Автозаводской избирательный округ №9.

Границы округа:  ул. 40 лет Октября, дома №№1; 3; ул. Сырокваша; ул. Деревянко (кроме домов №№12; 14); ул. Лебедевского, дома №№4; 6; 8; пер. Молодежный.

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», начальник смены автоматного цеха.

Место приема: отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома, пер. Молодежный, д. 3, зал совещаний.

 

Дрозд Иван Николаевич, Московский избирательный округ №3.

Границы округа: ул. Советская, дома №№ 1; 1а; 15; улицы Московская, Пионерская, Калинина, Октябрьская, Кирова, Комсомольская, Партизанская, Железнодорожная, Набережная, Брестская, Дымковская, Приборская, Надежденская; переулки Железнодорожный, Комсомольский, 1-й  Московский, 2-й Московский, 3-й Московский, 4-й Московский, Подосовский, Надежденский.

Место работы: ГУП «ОЖКХ», директор.

Место приема:  ГУП «ОЖКХ», ул. Лебедевского, д. 16, кабинет директора.

 

Дуванова Ирина Евгеньевна, Советский армейский избирательный округ №8.

Границы округа: ул. Советская, дома №№20а; 22; 22а, 22 к.1; 24; 43; 45; 51; 53; 55; ул. Ленинградская; ул. Армейская.

Место работы: отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома, начальник.

Место приема: отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома, пер. Молодежный, д. 3, кабинет начальника.

 

Жовнерик Юрий Степанович, Октябрьский центральный избирательный округ №32.

Границы округа: ул. 50 лет Октября, дома №№9; 11; 13; 15; пр. Мира, дома №№26; 28а; 32; 34а; ул. 8 Марта, дом 12а.

Место работы: ОАО «КЗТШ», заместитель директора по производству.

Место приема: общежитие ОАО «КЗТШ», ул. 50 лет Октября, д. 5, актовый зал.

 

Забавский Геннадий Петрович, Судобовский избирательный округ №2.

Границы округа: улицы Судобовская, Дорожная, Торфяная, Красная, М.Горького, Бажоры, Озерная, Заречная, Западная, Мичурина, Пушкина, Песчаная, Юбилейная, Автомобилистов, Нагорная, Солнечная, Запрудная, Вишневая, Радужная, Зеленоборская, Семашко, Низовая, Дуговая, Южный проезд, Южное кольцо; переулки Западный, Песчаный, 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, Нагорный, Мичурина, Судобовский.

Место работы:  КУП «Жодинский водоканал», начальник ремонтно-эксплуатационного участка.

Место приема: узел почтовой связи-5, ул. Судобовская, д. 30а.

 

Заблоцкий Дмитрий Васильевич, Новогрядский избирательный округ №21.

Границы округа: пр. Ленина, дом 5; ул. Рокоссовского, дома №№10; 12; 14; 16 к.1; 16 к.2; 16 к.3; 22; 24; 26; улицы Кленовая, Центральная, Сиреневая, Калюжанская, Каштановая, Сосновая, Весенняя, Новогрядская; переулки 1-й Кленовый, 2-й Кленовый, 1-й Сиреневый, 2-й Сиреневый, 3-й Сиреневый, Сосновый.

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», заместитель генерального директора по качеству.

Место приема:  ЖЭУ-2 ГУП «ОЖКХ», пр. Скорины, д. 5а, 2 этаж.

 

Инфарович  Виталий Анатольевич, Октябрьский избирательный округ №31. 

Границы округа: ул. Гагарина, дом 1;  ул. 50 лет Октября, дома №№17а; 17б; 17в; 19а; 19б.

Место работы: УЗ «Жодинская ЦГБ», врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации.

Место приема: городская поликлиника, ул. 50 лет Октября, 4 этаж, зал заседаний.

 

Калашникова Елена Сергеевна, Строительный западный избирательный округ №13.

Границы округа:  ул. 50 лет Октября, дома №№8а; 8б; 10; 12 (1-3 подъезды); ул. 40 лет Октября, дома №№43; 51; 53; 55; 57.

Место работы: ГУО «Ясли-сад №21 «Вясёлка», заведующий.

Место приема: ГУО «Ясли-сад №21 «Вясёлка»», ул. Гагарина, д. 5а, кабинет заведующего.

 

Карпенко Ирина Владимировна, Научный избирательный округ №17.

Границы округа:  ул. Калиновского (кроме домов 7 к.1; 9; 9 к.1; 11; 28; 30 к.1; 30 к.2; 30 к.3; 32); ул. Тимирязева (кроме дома 12); пр. Венисье; улицы Земледельческая, Научная, Альпийская, Окружной проезд, Боровая, Лесопарковая, Хвойная, Холмистая.

Место работы: УЗ «Жодинская ЦГБ», врач акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения.

Место приема: УЗ «Жодинская ЦГБ», пр. Венисье, д. 1, зал заседаний.

 

Клещёнок Александр Федотович, Фрунзенский заречанский избирательный округ №6.

Границы округа:  ул. Советская, дом 14; улицы Фрунзе, Чапаева, Ломоносова, Крылова, Зеленая, Парниковая, Плисская, Пересадская, Тенистая, Заречанская, Дружная, Луговая, Янтарная, Береговая; переулки Парниковый, Тенистый,  1-й Пересадский, 2-й Пересадский, Береговой, Фрунзе.

Место работы:  ГУ «Жодинская городская ветеринарная станция», начальник.

Место приема:  ГУО «Средняя школа                №9», ул. Советская, д. 18а, корп.1, 1 этаж.

 

Коблова Нина Алексеевна, Гагаринский избирательный округ №27.

Границы округа: ул. Гагарина, дома №№5; 7; 7а; 9; 11; 11а; ул. 8 Марта, дома №№16; 18; 20; 22;

Место работы:  ОАО «Строймехсервис», прораб специальных строительных работ.

Место приема: опорный пункт охраны правопорядка №3, ул. 8 Марта, д. 22 (вход со двора).

 

Конон Сергей Петрович, Скорининский избирательный округ №19.

Границы округа: пр. Ленина, дома №№13; 13а; 13б; 13 к.1; 13 к.2; 13 к.3; 15 к.1; 17; пр. Скорины дом 7.

Место работы: ОАО  «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», главный редактор газеты «Новости БелАЗа».

Место приема: ЖЭУ-2 ГУП «ОЖКХ», пр. Скорины, д. 5а, 2 этаж.

 

Коршун Геннадий Вячеславович, Рокоссовский избирательный округ №23.

Границы округа:  пр. Ленина, дом 4; ул. Рокоссовского, дом 6; ул. Гагарина, дома №№20; 24; 26; 26а; 28; 30.

Место работы:  ГУО «Гимназия №1 г. Жодино», директор.

Место приема: ГУО «Гимназия № 1», ул. Гагарина, д. 32, кабинет директора.

 

Маковский Вячеслав Вячеславович; Строительный избирательный округ №12.

Границы округа: пр. Мира, дома №№10; 14а; 16; 16а; 18; 22; 24; ул. 50 лет Октября, дома №№4; 6; 8.

Место работы:  ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», начальник цеха главного конвейера.

Место приема: ГУ «Молодежный центр», ул. 50 лет Октября, д. 10б, 1 этаж.

 

Марецкий Юрий Брониславович, Новый избирательный округ №20.

Границы округа: пр. Ленина, дома №№3 к.1; 5 к.1; 5 к.2; 7; 7 к.1; 9; 11; 15.

Место работы:  военный комиссариат Смолевичского района и г. Жодино, военный комиссар.

Место приема: филиал ГДК «Ровесник», пр. Ленина, д. 2, 2 этаж.

 

Маслюк Ольга Николаевна, Сухогрядский избирательный округ №28.

Границы округа: ул. Гагарина, дома №№13; 13а; 15; 15а; 17; 34; ул. Рокоссовского, дом 2.

Место работы: ГОВД, начальник отдела по гражданству и миграции.

Место приема: ГУО «Центр детского творчества», ул. Гагарина, д. 34, к. 9.

 

Никифорович Сергей Олегович, Минский избирательный округ №14.

Границы округа: ул. 50 лет Октября, дома №№12 (кроме подъездов 1-3); 14.

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», начальник термогальванического цеха.

Место приема: опорный пункт охраны правопорядка №2, ул. 50 лет Октября, д. 12 (вход со стороны проспекта).

 

Новицкая Дина Викторовна, Мартовский избирательный округ №29.

Границы округа: ул. 8 Марта, дома №№5 к.1; 9; 9а; 9б; 13; 13 к.1; 15.

Место работы:  ГУ «Жодинский городской ЦГиЭ», заведующий отделом эпидемиологии.

Место приема: ГУО «Средняя школа №5», ул. Гагарина, д. 16, 2 этаж.

 

Пугач Александр Сергеевич, Скорининский логойский избирательный округ № 18.

Границы округа:  пр. Ленина, дома №№17 к.1; 19; 21; 21 к.1;  пр. Скорины, дома №№1; 3; 5, ул. Логойская.

Место работы: футбольный клуб «Торпедо-БелАЗ», заместитель директора по техническим вопросам.

Место приема: ЖЭУ-2 ГУП «ОЖКХ», пр. Скорины, д. 5а, 2 этаж.

 

Рубанцев Александр Михайлович, Мартовский славянский избирательный округ № 30.

Границы округа: ул. 8 Марта, дома №№3; 3 к.1; 3 к.2; 3 к.3; 5;  ул. Сухогрядская, дом 10.

Место работы:  ОАО «Світанак», главный экономист.

Место приема: ГУО «Средняя школа №6», ул. 8 Марта, д. 14, 2 этаж.

 

Савич Валерий Иванович, Тимирязевский избирательный округ №15.

Границы округа:  ул. Калиновского, дома №№7 к.1; 9; 9 к.1; 11; улицы Родниковая, Тихая, Полярная, Чайковского, Коллективная, Фруктовая, Подлесная, Светлая, Малая, Широкая, Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Магистральная, Ясная, Виноградная, Магистральный проезд, Белорусская; пер.: Фруктовый, 2-й Фруктовый, Лесной, Кольцевой, 1-й Подлесный, 2-й Подлесный, 3-й Подлесный, 4-й Подлесный, Виноградный, Мицкевича, Ясный.

Место работы:  ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», заместитель начальника отдела ведомственной охраны.

Место приема: ГУО «Средняя школа №8», ул. Чайковского, д. 1, 1 этаж.

 

Семенец Сергей Вячеславович, Центральный избирательный округ №11.

Границы округа: пр. Мира, дома №№12, 14; ул. 40 лет Октября, дома №№35, 39; 41; 45; 47; 49; пер. Автозаводской.

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», термист термогальванического цеха.

Место приема: ГУО «Средняя школа №4», пр. Мира, д. 8а, 2 этаж.

 

Сидорович Светлана Борисовна,  Кузнечный избирательный округ №4.

Границы округа: ул. Советская, дома №№11; 13; 13а; 17; 19; 19а; 23; улицы Революционная, Борисовская, Ленинская, Высокая, Рождественская, Витебская, Белолужская, Новая, Минская, Островского, Чехова, Чернышевского, Северная, Кузнечная, Будаговская, Мирная, Загородная, Осенняя, Земляничная, Новокузнечная, Березовая, Богуславо Поле; Яблоневая, Жасминовая, Слуцкая, Солигорская, Смолевичская, Березинская, Мядельская, Вилейская, Энергетиков, Пуховичская, Нарочанская, Днепровская, Нёманская; переулки Северный, Майский, Белолужский, Витебский, Минский, 2-й Рождественский, 3-й Рождественский, Островского, Борисовский, 1-й Березинский, 2-й Березинский, Смолевичский, Вилейский, 1-й Будаговский, 2-й Будаговский.

Место работы: ГУ «Жодинский ТЦСОН», директор.

Место приема: ГУ «Жодинский ТЦСОН»,  ул. Советская, д. 21, кабинет директора.

 

Слабухо Сергей Николаевич, Магистральный избирательный округ №25.

Границы округа: ул. 50 лет Октября, дома №№21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33; ул. Гагарина, дома №№2; 4; 4а.

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», мастер сварочного цеха.

Место приема:  ГУО «Средняя школа №5», ул. Гагарина, д. 16, 1 этаж.

 

Солей  Игорь Викентьевич, Калиновский избирательный округ №16.

Границы округа: ул. Калиновского, дома №№28; 30 к.1; 30 к.2; 30 к.3; 32; ул. Тимирязева, дом 12.

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», начальник управления ОТиЗ.

Место приема: ГУО «Средняя школа                    №8», ул. Чайковского, д.1, 1 этаж.

 

Сушко  Наталья Михайловна, Советский избирательный округ №7.

Границы округа: ул. Советская, дома №№25; 31; 35; 37; 37а; 41; 47; 49.

Место работы: Жодинский городской Совет депутатов, председатель.

Место приема:  Жодинский городской Совет депутатов, ул. 40 лет Октября, д. 7, кабинет 401.

 

Филатов Сергей Владимирович, Молодежный восточный избирательный округ №36.

Границы округа: пр. Мира, дома №№11; 15; 17; 25; ул. 50 лет Октября, дома №№1а; 3; 5; ул. Лебедевского, дом 20.

Место работы: ОАО «КЗТШ», начальник механосборочного цеха.

Место приема: общежитие ОАО «КЗТШ»,  ул. 50 лет Октября, д. 5, актовый зал.

 

Халецкий Сергей Александрович, Гагаринский школьный избирательный округ №26.

Границы округа: ул. Гагарина, дома №№6; 8; 8а; 10; 12; 14; 18; 22; пр. Ленина, дома №№10; 14а.

Место работы:  «Завод Энергоконструкция», начальник бюро маркетинга и снабжения.

Место приема: опорный пункт охраны правопорядка №3, ул. 8 Марта, д. 22 (вход со двора).

 

Шабуня Анна Владимировна, Рокоссовский западный избирательный округ №22.

Границы округа: пр. Ленина, дом 2; ул. Рокоссовского, дома №№4; 6; 8.

Место работы: ОАО «Жодинский торговый центр», заведующий секцией «Товары для дома».

Место приема: ГУО «Гимназия №1»,  ул. Гагарина, д. 32, 2 этаж.

 

Шершень Анжелика Владимировна,  Куприяновский избирательный округ №1.

Границы округа: улицы Куприянова, Восточная, Жодинская, Станционная, Коммунальная, Первомайская, Полевая, Речная, Садовая, Совхозная, Спортивная, Труда, Школьная, Клубная, Цветочная; переулки Первомайский, Строителей, Цветочный.

Место работы:  «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ», директор.

Место приема: ГУ «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ», ул. Станционная, д. 7, кабинет директора.

 

Швед Валерий Николаевич, Магистральный сентябрьский избирательный округ №24.

Границы округа:  пр. Ленина, дома №№8; 16.

Место работы:  СООО «Руптур-Про», заместитель директора.

Место приема:  СООО «Руптур-Про»,  ул. Сухогрядский проезд, д. 2,  кабинет заместителя директора.

 

 

 

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here