ЖОДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

 

Решение №32 от 16 января 2014г.

 

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов  двадцать седьмого созыва

На основании статей 17, 18, 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь Жодинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. По согласованию с Жодинской городской избирательной комиссией образовать двадцать три  участка для голосования по проведению выборов депутатов  местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва   согласно приложению.

2. Руководителям организаций, чьи помещения будут использованы под участки для голосования, оказать содействие в ремонте, оснащении и оборудовании помещений для работы участковых комиссий.

3. Жодинскому  городскому узлу электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» (Молосай Н.В.) обеспечить избирательные участки телефонной связью.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

5. Опубликовать настоящее решение в десятидневный срок в газете «Жодзiнскiя навiны».

Председатель М.М.Омельянчук

Управляющий делами А.А.Черемисова

Куприяновский участок для голосования № 1

Куприяновский избирательный округ № 1

Границы округа:

улицы: Куприянова, Восточная, Жодинская, Станционная, Коммунальная, Первомайская, Полевая, Речная, Садовая, Совхозная, Спортивная, Труда, Школьная, Клубная, Цветочная;

переулки: Первомайский, Строителей, Цветочный.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Детский сад — средняя школа №1 им. П.И. Куприянова г. Жодино»,  ул. Школьная, 1.

 

Судобовский   участок для голосования №2

Судобовский избирательный округ № 2

Границы округа:

улицы: Судобовская, Дорожная, Торфяная, Красная, М.Горького, Бажоры, Озерная, Заречная, Западная, Мичурина, Пушкина, Песчаная, Юбилейная, Автомобилистов, Нагорная, Солнечная, Запрудная, Вишневая, Радужная, Зеленоборская, Семашко, Низовая, Дуговая, Южный проезд, Южное  кольцо;

переулки: Западный, Песчаный, 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, Нагорный, Мичурина, Судобовский.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: отделение почтовой связи  Жодино-5 Жодинского ГУПС Минского филиала РУП «Белпочта»,  ул. Судобовская, 30а.

 

Московский   участок для голосования № 3

Московский избирательный округ № 3

Границы округа:

улицы: Советская (дома №№ 1, 1а, 15), Московская, Пионерская, Калинина, Октябрьская, Кирова, Комсомольская, Партизанская, Железнодорожная, Набережная, Брестская, Дымковская, Приборская, Надежденская;

переулки: Железнодорожный, Комсомольский, 1-й Московский,  2-й Московский, 3-й Московский, 4-й Московский, Подосовский, Надежденский.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: отдел по киновидеообслуживанию населения г.Жодино КУП «Миноблкиновидеопрокат» (кинотеатр «Юность»), ул. Московская, 26.

 

Кузнечный   участок для голосования №4

Кузнечный избирательный округ № 4

Границы округа:

улицы: Революционная, Борисовская, Ленинская, Высокая, Рождественская, Витебская, Белолужская, Новая, Минская, Островского, Чехова, Чернышевского, Северная, Кузнечная, Будаговская, Мирная, Советская (дома №№ 11; 13; 13а; 17; 19; 19а; 23), Загородная, Осенняя, Земляничная, Новокузнечная, Березовая, Богуслав Поле, Яблоневая, Жасминовая, Слуцкая, Солигорская, Смолевичская, Березинская, Мядельская, Вилейская, Энергетиков, Пуховичская, Нарачанская, Днепровская, Неманская;

переулки: Северный, Майский, Белолужский, Витебский, Минский, 2-й Рождественский, 3-й Рождественский, Островского, Борисовский;  1-й Березинский; 2-й Березинский; Смолевичский; Вилейский; 1-й Будаговский; 2-й Будаговский.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», ул. Советская, 21.

 

Фрунзенский   участок для голосования  №5

Фрунзенский избирательный округ № 5

Границы округа:

улицы: Советская (дома №№ 3; 4; 5;  6; 7; 10;  16; 18; 18 к.2; 20; 27).

Фрунзенский заречанский избирательный округ № 6

Границы округа:

улицы: Советская (дом №14), Фрунзе, Чапаева, Ломоносова, Крылова, Зеленая, Парниковая, Плисская, Пересадская, Тенистая, Заречанская, Дружная, Луговая, Янтарная, Береговая;

переулки: Парниковый, Тенистый, 1-й Пересадский, 2-й Пересадский, Береговой, Фрунзе.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству», ул. Фрунзе, 11.

 

Советский   участок для голосования № 6

Советский избирательный  округ № 7

Границы округа:

улицы: Советская (дома №№ 25; 31; 35; 37; 37а, 41; 47, 49).

Советский армейский избирательный округ № 8

Границы округа:

улицы: Советская (дома №№ 20а; 22; 22а; 22 к.1; 24; 43; 45;  51; 53; 55), Ленинградская, Армейская.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа №9 г. Жодино»,  ул. Советская, 18.

 

Автозаводской  участок  для голосования № 7

Автозаводской избирательный округ № 9

Границы округа:

улицы: 40 лет Октября (дома №№ 1; 3), Сырокваша, Деревянко (кроме домов 12; 14), Лебедевского (дома №№ 4; 6; 8);

переулок: Молодежный.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры ОАО             «БЕЛАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ–ХОЛДИНГ», ул. Деревянко, 3.

 

Центральный   участок  для голосования № 8

Центральный заводской  избирательный округ № 10

Границы округа:

улицы: пр.Мира (дома №№ 3; 4; 6; 8), 40 лет Октября (дома №№19, 31), Деревянко  (дома №№ 12; 14).

Центральный  избирательный округ № 11

Границы округа:

улицы: пр.Мира ( дома №№ 12; 14), 40 лет Октября (дома №№ 35; 39; 41;  45; 47; 49);

переулок: Автозаводской.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа №4 г. Жодино»,  пр. Мира, 8а.

 

Строительный   участок  для голосования № 9

Строительный избирательный округ № 12

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома №№ 10; 14а; 16; 16а; 18; 22; 24), ул. 50 лет Октября (дома №№ 4; 6; 8).

Строительный западный избирательный округ № 13

Границы округа:

улицы:  ул. 50 лет Октября (дома №№ 8а; 8б; 10; 12 (1-3 подъезды), ул. 40 лет Октября (дома №№ 43; 51; 53; 55; 57).

Местонахождение  участковой комиссии и помещения для голосования: ГУ «Молодежный центр г. Жодино», ул.50 лет Октября, 10б.

 

Минский   участок для голосования № 10

Минский избирательный округ № 14

Границы округа:

улица: 50 лет Октября (дома №№ 12 (кроме подъездов 1-3); 14).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: Жодинский городской отдел Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь,  ул. 40 лет Октября, д. 43 корпус 1.

 

Тимирязевский участок для голосования №11

Тимирязевский избирательный округ № 15

Границы округа:

улицы: Калиновского (дома №№ 7 к.1;  9; 9 к.1; 11),   Родниковая, Тихая, Полярная, Чайковского, Коллективная, Фруктовая, Подлесная, Светлая, Малая, Широкая, Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Магистральная,  Виноградная, Магистральный проезд, Белорусская, Ясная;

переулки: Фруктовый, 2-й Фруктовый, 3-й Фруктовый, Лесной, Кольцевой, 1-й Подлесный, 2-й Подлесный, 3-й Подлесный, 4-й Подлесный, Виноградный, Мицкевича, Ясный.

Калиновский избирательный округ № 16

Границы округа:

улицы: Калиновского (дома №№ 28; 30 к.1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32), Тимирязева (дом № 12).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа №8 г. Жодино», ул. Чайковского, 1.

 

Научный участок для голосования №12

Научный избирательный округ № 17

Границы округа:

улицы: Калиновского (кроме домов №№ 7 к.1;  9; 9 к.1; 11; 28; 30 к. 1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32), Тимирязева (кроме дома № 12), Научная, Земледельческая, Альпийская, Окружной проезд, Боровая, Лесопарковая, Хвойная, Холмистая, пр. Венисье;

переулки: 1-й Научный, 2-й Научный, 3-й Научный, Окружной,   1-й Окружной, 2-й Окружной, 1-й Лесопарковый, 2-й Лесопарковый.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по земледелию»,  ул. Тимирязева, 1.

 

Скорининский участок для голосования №13

Скорининский логойский избирательный округ № 18

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дома №№  17.к.1; 19; 21; 21 кор.1), пр.Скорины (дома № № 1; 3; 5; ), Логойская.

Скорининский избирательный округ № 19

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дома №№ 13;13а; 13б; 13 к.1; 13 к.2; 13 к. 3; 15 к. 1; 17), пр.Скорины (дом №  7).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: жилищно-эксплуатационный участок  №2 Жодинского ГУП «Объединение жилищно-коммунального хозяйства», пр. Скорины, 5.

 

Новый участок для голосования №14

Новый избирательный округ № 20

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дома №№ 3 к.1; 5 к.1; 5 к.2; 7; 7 к.1; 9; 11; 15).

Новогрядский избирательный округ № 21

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дом № 5), Рокоссовского (дома №№ 10; 12; 14; 16 к.1; 16 к.2; 16 к.3; 22; 24; 26), Кленовая, Центральная, Сиреневая, Калюжанская, Каштановая, Сосновая, Весенняя, Новогрядская;

переулки: 1-й Кленовый, 2-й Кленовый, 1-й Сиреневый, 2-й Сиреневый,  3-й Сиреневый, Сосновый.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: филиал городского Дома культуры  «Ровесник»,  пр. Ленина, 4а.

 

Рокоссовский участок для голосования №15

Рокоссовский западный избирательный округ № 22

Границы округа:

улицы: пр.Ленина (дом № 2); Рокоссовского (дома №№  4; 6; 8).

Рокоссовский   избирательный округ № 23

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дом № 4), Рокоссовского (дом № 6а), Гагарина (дома №№ 20; 24; 26; 26а; 28; 30).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»,  ул. Гагарина, 32.

 

Магистральный участок для голосования № 16

Магистральный сентябрьский  избирательный округ №24

Границы округа:

улицы: проспект Ленина (дома №№ 8;16).

Магистральный избирательный округ № 25

Границы округа:

улицы: 50 лет Октября (дома №№ 21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33), Гагарина (дома №№ 2; 4; 4а).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Ясли-сад №12 «Березка» г. Жодино», ул. Гагарина, 6а.

 

Гагаринский участок для голосования №17

Гагаринский школьный избирательный округ № 26

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома №№ 6; 8; 8а; 10; 12; 14; 18; 22), пр.Ленина  (дома №№ 10; 14а).

Гагаринский избирательный округ № 27

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома №№ 5; 7; 7а; 9; 11; 11а), 8-е Марта (дома №№ 16; 18; 20; 22).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа  №5 г. Жодино», ул. Гагарина, 16.

 

Сухогрядский участок для голосования №18

Сухогрядский избирательный округ № 28

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома №№ 13; 13а;  15; 15а; 17), Рокоссовского  (дом № 2); Гагарина (дом № 34).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Центр детского творчества  г. Жодино», ул. Гагарина, 34.

 

Мартовский участок для голосования № 19

Мартовский избирательный округ № 29

Границы округа:

улицы: 8-е Марта  (дома  №№ 5 к.1; 9; 9а; 9б; 13; 13 к.1; 15).

Мартовский славянский избирательный округ № 30

Границы округа:

улицы: 8-е Марта  (дома  №№ 3; 3 к. 1; 3 к.2; 3 к.3; 5), Сухогрядская (дом № 10).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа № 6              г. Жодино», ул. 8 Марта, 14.

 

Октябрьский участок для голосования № 20

Октябрьский избирательный округ № 31

Границы округа:

улицы: Гагарина (дом № 1), 50 лет Октября (дома №№ 17а; 17б; 17в; 19а; 19б).

Октябрьский центральный избирательный округ № 32

Границы округа:

улицы: 50 лет Октября (дома №№ 9; 11; 13; 15),  пр.Мира (дома №№ 26; 28а; 32; 34а), 8-е Марта (дом № 12а).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: городская поликлиника УЗ «Жодинская центральная городская больница», ул. 50 лет Октября, 17.

 

Фабричный участок для голосования №21

Фабричный избирательный округ № 33

Границы округа:

улицы: пр.Мира (дома №№   34; 36; 40; 42),   8-е Марта (дома №№  10;12), ул. Сухогрядская (дома №№ 4а; 8; 8 к.2).

Фабричный свитанковский избирательный округ № 34

Границы округа:

улицы: пр.Мира (дома №№ 23; 27; 29 ),  8-е Марта (дома №№ 2; 2 к. 2; 3; 4; 6).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ОАО «Свiтанак», пр. Мира, 29.

 

Молодежный участок для голосования № 22

Молодежный избирательный округ № 35

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома №№ 9а; 13; 19; 28; 30).

Молодежный восточный избирательный округ № 36

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома №№ 11; 15; 17; 25), 50 лет Октября (дома №№ 1а; 3, 5), Лебедевского (дом № 20).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»,  ул. 50 лет Октября,5.

 

Больничный участок для голосования №23

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования:

Актовый зал главного корпуса УЗ  «Жодинская Центральная городская больница»,  пр. Венисье, 1.

 

 

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here