Народные sмs (Тел. 8-029-637-84-70) в газете от 18 ноября 2020 года № 46 (2861)
Советская, 15 нет дворника, сломана песочница.
***
На Рокоссовского, 32 по воскресеньям идет грязная вода.
Ответы на SMS, опубликованные в прошлом номере
На улице 50 лет Октября, 14 в 2021 году продолжат работы по капитальному ремонту. При финансировании в рамках проекта капремонта будут выполнены работы по установке дополнительного освещения.
***
Коммунальщики обследуют состояние дерева на улице Зеленой, 2. При необходимости оно будет спилено.
***
Нет финансовой возможности произвести работы по установке освещения в подъезде дома 12 на ул. Деревянко.
(ГУП «ОЖКХ»)
Народные sмs (Тел. 8-029-637-84-70) в газете от 11 ноября 2020 года № 45 (2860)
На ул. 50 лет Октября, 14 возле 11-го подъезда нет наружного освещения. Смысла от камеры видеонаблюдения никакого: уличного фонаря не достаточно, чтобы осветить дорожку и лестницу крыльца возле подъезда. Дети ходят с фонариками.
***
Просьба спилить дерево на ул. Зеленой, 2.
***
После ремонта не горит фонарь возле третьего подъезда у дома № 14 на ул. 50 лет Октября.
***
На ул. Деревянко, 12 во втором подъезде нет света на третьем этаже. Три раза звонили в 115, но заявка до сих пор не выполнена.
Ответы на SMS, опубликованные в прошлом номере:
Ремонт пешеходной дорожки вдоль детского сада № 22 запланирован на этот год.
***
Установка лежачего полицейского на ул. Жодинской, 13 не запланирована. А ремонт фонарей запланирован на первый квартал 2021 года.
(ГУП «ОЖКХ»)