График приема избирателей депутатами Жодинского городского Совета депутатов XXVIII созыва

Время приема: каждая вторая среда месяца с 16.00 до 18.00. Почтовый адрес: г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д. 7, кабинет 401, e-mail: deputat_zhodino@tut.by

 

Арутюнян Артем Георгиевич

Избирательный округ № 31 Мартовский

Дата рождения:  02. 06. 1987г.

Границы округа: улицы: 8 Марта (дома  № 7; 9; 9а; 9б; 13; 15).

Место работы: Жодинское городское унитарное предприятие «Объединение жилищно-коммунального хозяйства», заместитель директора по коммунальному хозяйству.

Место приема: ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино», ул. 8 Марта, 14, 2 этаж.

 

Артамонов Антон Анатольевич

Избирательный округ № 29 Гагаринский школьный

Дата рождения: 22.02.1983г.

Границы округа: улицы: Гагарина (дома № 18; 20; 22; 24; 28; 30), 8 Марта (дом № 22), пр.Ленина (дома № 10; 14а).

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», заместитель главного механика.

Место приема: ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», ул. Гагарина, 16, 1 этаж.

 

Барановский Михаил Васильевич

Избирательный округ № 7 Советский

Дата рождения 09.10.1949г.

Границы округа: улицы: Советская (дома № 10; 14; 16; 18; 18 к. 2; 18в, 20а; 22; 22а; 22 к. 1; 24; 45).

Место работы: Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству», заведующий лабораторией технологии машинного доения и качества молока.

Место приема: РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству», ул. Фрунзе, 11, 1 этаж.

 

Барсуков Кирилл Николаевич

Избирательный округ № 11 Центральный заводской

Дата рождения: 05.11.1982г.

Границы округа: улицы: пр.Мира (дом № 14а), 40 лет Октября (дома № 31; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49); переулок: Автозаводской.

Место работы: Учреждение здравоохранения «Жодинская центральная городская больница», заведующий городской поликлиникой.

Место приема: Городская поликлиника, ул. 50 лет Октября, 17,  4 этаж, зал заседаний.

 

Бравый Сергей Александрович

Избирательный округ № 36 Фабричный свитанковский

Дата рождения  23.08.1980г.

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 27; 29; 34; 36 ), 8 Марта (дома № 2; 4; 6; 10).

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», начальник производства сверхтяжелых машин.

Место приема: Общежитие ОАО «Свiтанак», пр. Мира, 29, 1 этаж, актовый зал.

 

Бубелев Виталий Александрович

Избирательный округ № 10 Центральный

Дата рождения 06.06.1981г.

Границы округа: улицы: пр.Мира (дома № 3; 4; 6; 8; 10; 12; 14), 40 лет Октября (дом № 19), Деревянко (дом № 16).

Место работы: ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», директор.

Место приема: Общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»,  ул. 50 лет Октября, 5, актовый зал.

 

Будько Александр Викентьевич

Избирательный округ № 20 Жодинский

Дата рождения 28.02.1964г.

Границы округа: улицы: Рокоссовского (дома № 26; 28; 30; 32; 34; 36), ул. Логойская (дома № 19; 23), Весенняя, Калюжанская, Каштановая, Кленовая, Новогрядская, Сиреневая, Сосновая, Центральная; переулки: 1-й Кленовый, 2-й Кленовый, 1-й Сиреневый, 2-й Сиреневый,  3-й Сиреневый, Сосновый.

Место работы: ООО «Мета», директор.

Место приема: ООО «Мета», пр. Мира, 11, кабинет директора.

 

Былицкий Виталий Валерьевич

Избирательный округ № 14 Минский

Дата рождения 07.02.1980г.

Границы округа: улица: 50 лет Октября (дома № 12 (кроме подъездов 1 – 5); 14.

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», начальник технологического бюро управления главного технолога.

Место приема: ГУ «Молодежный центр», ул. 50 лет Октября, 10б, 1 этаж.

 

Дубовский Геннадий Владимирович

Избирательный округ № 12 Строительный

Дата рождения 22.04.1982г.

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 16; 16а; 18; 22;), ул. 40 лет Октября (дома № 51; 53; 55; 57).

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», заместитель начальника цеха по подготовке производства цеха гидротрансмиссий.

Место приема: ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино», пр. Мира, 8а, 2 этаж.

 

Зубко Сергей Владимирович

Избирательный округ № 13 Строительный молодежный

Дата рождения 14.10.1979г.

Границы округа: улицы: пр. Мира (дом № 24), ул. 50 лет Октября (дома № 4; 6; 8; 8а; 8б; 10; 12 (1 – 5 подъезды).

Место работы: ОАО «Строймехсервис», главный инженер.

Место приема: ГУ «Молодежный центр», ул. 50 лет Октября, 10б, 1 этаж.

 

Инфарович Виталий Анатольевич

Избирательный округ № 15 Тимирязевский

Дата рождения 06.07.1963г.

Границы округа: улицы: Белорусская, Виноградная, Калиновского (дома № 7 к.1; 9; 9 к.1; 11), Коллективная, Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Магистральная,  Магистральный проезд, Малая, Подлесная, Полярная, Родниковая, Светлая, Тихая, Фруктовая, Чайковского, Широкая, Ясная; переулки: Виноградный, Кольцевой, Лесной, Мицкевича, 1-й Подлесный, 2-й Подлесный, 3-й Подлесный, 4-й Подлесный, Фруктовый, 2-й Фруктовый, 3-й Фруктовый, Ясный.

Место работы: УЗ «Жодинская центральная городская больница», врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии.

Место приема: УЗ «Жодинская центральная городская больница», пр. Венисье, 1, зал заседаний.

 

Ермоленко Кирилл Михайлович

Избирательный округ № 23 Новый центральный

Дата рождения 04.09.1993г.

Границы округа: улицы: пр. Ленина (дома № 13; 13а; 13 к. 1; 13 к. 2; 13 к. 3; 13б; 15; 15 к. 1; 17 к. 1; 19).

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», инженер-технолог.

Место приема: ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга», пр. Ленина, 4а.

 

Карпенко Ирина Владимировна

Избирательный округ № 18 Скорининский

Дата рождения 29.04.1978г.

Границы округа: улицы: пр. Ленина (дома № 17; 21; 21 к.1), пр. Скорины (дома № 1; 3; 5; 7), Логойская (частный сектор).

Место работы: УЗ «Жодинская центральная городская больница», врач акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения.

Место приема: ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино», ул. Рокоссовского, 28а, 1 этаж.

 

Карпуть Светлана Аркадьевна

Избирательный округ № 35 Фабричный

Дата рождения 29.08.1974г.

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 40; 42), 8 Марта (дома № 3; 3 к. 3; 12), Сухогрядская (дома № 1; 4а; 8; 8 к.2).

Место работы: ОАО «Свiтанак», культ-организатор первичной организации профсоюза.

Место приема: Общежитие ОАО «Світанак», пр. Мира, 29, 1 этаж, актовый зал.

 

Кисляк Инна Валерьевна

Избирательный округ № 22 Новый

Дата рождения 28.06.1971г.

Границы округа: улицы: пр. Ленина (дома № 3 к.1; 5; 5 к.1; 5 к.2; 9; 11), Рокоссовского (дома № 10; 12).

Место работы: ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», учитель географии.

Место приема: ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга», пр. Ленина, 4а.

 

Клещенок Александр Федотович

Избирательный округ № 6 Фрунзенский

Дата рождения 21.04.1972г.

Границы округа: улицы: Береговая, Дружная, Заречанская, Зеленая, Крылова, Ломоносова, Луговая, Парниковая, Пересадская, Плисская, Советская (дома № 4; 6), Тенистая, Фрунзе, Чапаева, Янтарная; переулки: Береговой, Парниковый, 1-й Пересадский, 2-й Пересадский, Тенистый, Фрунзе.

Место работы: ГУ «Жодинская городская ветеринарная станция», начальник.

Место приема: ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», ул. Советская, 21, актовый зал.

 

Коблова Нина Алексеевна

Избирательный округ № 24 Рокоссовский

Дата рождения 06.10.1968г.

Границы округа: улицы: пр.Ленина (дом № 2); Рокоссовского (дома №  4; 6; 6а; 8).

Место работы: ОАО «Строймехсервис», прораб специальных строительных работ.

Место приема: ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», ул. Гагарина, 32, 2 этаж.

 

Коновалов Сергей Владимирович

Избирательный округ № 16 Калиновский

Дата рождения 06.01.1976г.

Границы округа: улицы: Калиновского (дома № 28; 30 к.1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32, 32а; 32б), Тимирязева (дом № 12).

Место работы: ГУ «Жодинский городской центр гигиены и эпидемиологии», врач-гигиенист, заведующий отделом гигиены и эпидемиологии.

Место приема: ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», ул. Чайковского, 1, 1 этаж.

 

Кузина Ольга Дмитриевна

Избирательный округ № 34 Октябрьский центральный

Дата рождения 16.05.1970г.

Границы округа: улицы: 50 лет Октября (дома № 9; 13), пр. Мира (дома № 26; 28; 28а; 30; 32; 34а), 8 Марта (дом № 12а).

Место работы: Жодинский городской исполнительный комитет, начальник финансового отдела.

Место приема: Жодинский городской исполнительный комитет, ул. 40 лет Октября, 7а, кабинет 228а.

 

Курбанова Людмила Викторовна

Избирательный округ № 28 Гагаринский

Дата рождения 23.09. 1958г.

Границы округа: улицы: Гагарина (дома № 5; 7; 7а; 9; 11; 11а), 8 Марта (дома № 16; 18; 20).

Место работы: ГУ «Редакция газеты «Жодзінскія навіны» и программа радиовещания «Радио Жодино», главный редактор.

Место приема: городская газета «Жодзiнскiя навiны», пр. Мира, 34, кабинет главного редактора.

 

Лобан Евгений Николаевич

Избирательный округ № 5 Кузнечный территориальный

Дата рождения 20.02.1982

Границы округа: улицы: Советская (дома № 7; 13; 17; 19; 19а; 23; 25; 27; 31; 35; 37; 37а; 43)

Место работы: ГУП «Жодинский комбинат общественного питания», директор.

Место приема: ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», ул. Советская, 21, актовый зал.

 

Марецкий Юрий Брониславович

Избирательный округ № 21 Жодинский солнечный

Дата рождения 13.05.1972г.

Границы округа: улицы: Рокоссовского (дома № 14; 16 к. 1; 16 к.2; 16 к. 3; 18; 20; 22; 24), пр. Ленина (дома № 7; 7 к. 1).

Место работы: Военный комиссариат Смолевичского района и г. Жодино, военный комиссар.

Место приема: ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга», пр. Ленина, 4а.

 

Мурадов Анар Алиевич

Избирательный округ № 38 Молодежный кузнечный

Дата рождения 01.02.1987г.

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 9а; 11; 13; 13а; 17).

Место работы: ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», начальник цеха лонжеронов.

Место приема: Общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», ул.  50 лет Октября, 5, актовый зал.

 

Мытько Александр Васильевич

Избирательный округ № 1 Куприяновский

Дата рождения 20.08.1959г.

Границы округа: улицы: Восточная, Жодинская, Клубная, Коммунальная, Куприянова, Первомайская, Полевая, Речная, Садовая, Совхозная, Спортивная,  Станционная,  Труда, Цветочная, Школьная; переулки: Первомайский, Строительный, Цветочный.

Место работы: Жодинская ТЭЦ, директор.

Место приема: ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 П.И. Куприянова, г. Жодино»,ул. Школьная, 1, 1 этаж.

 

Навроцкая Татьяна Петровна

Избирательный округ № 2  Судобовский

Дата рождения 03.10.1952г.

Границы округа: улицы: Автомобилистов, Бажора, Вишневая, М. Горького, Дорожная, Дуговая, Западная, Запрудная, Заречная, Зеленоборская, Красная, Мичурина, Нагорная, Низовая, Озерная, Песчаная, Пушкина,  Радужная, Семашко, Солнечная, Судобовская, Торфяная, Юбилейная, Южная, Южное кольцо, Южный проезд;переулки: 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, Западный, Мичурина, Нагорный, 2-й Нагорный, Песчаный, Судобовский.

Место работы: пенсионерка.

Место приема: Узел почтовой связи-5, ул. Судобовская,  30а.

 

Семенец Сергей Вячеславович

Избирательный округ № 25 Рокоссовский западный

Дата рождения 14.11.1981г.

Границы округа: улицы: пр. Ленина (дом № 4; 8), Гагарина (дома № 26; 26а)

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», термист 5 разряда термогальванического цеха.

Место приема: ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», ул. Гагарина, 32, 2 этаж.

 

Слабухо Сергей Николаевич

Избирательный округ № 30 Сухогрядский

Дата рождения 02.07.1982г.

Границы округа: улицы: Гагарина (дома № 13; 13а; 15; 15а; 17; 34), Рокоссовского  (дом № 2).

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», мастер производственного участка сварочного цеха.

Место приема: ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», ул. Гагарина, 32, 2 этаж.

 

Сушко Наталья Михайловна

Избирательный округ № 9 Автозаводской

Дата рождения 02.09.1972

Границы округа: улицы: 40 лет Октября (дома № 1; 3), Сырокваша, Деревянко (кроме дома № 16), Лебедевского (дома № 4; 6; 8); переулок: Молодежный.

Место работы: Жодинский городской Совет депутатов.

Место приема: Жодинский городской Совет депутатов, ул. 40 лет Октября, 7, кабинет 401.

 

Титова Ирина Владимировна

Избирательный округ № 32 Мартовский славянский

Дата рождения 01.09.1982г.

Границы округа: улицы: 8 Марта  (дома № 3 к. 1; 3 к.2; 5; 5 к. 1), Сухогрядская (дом № 10).

Место работы: ОАО «Свiтанак» г. Жодино, начальник экспериментальной лаборатории.

Место приема: Общежитие ОАО «Світанак», пр. Мира, 29, 1 этаж, актовый зал.

 

Тюльманков Сергей Валерьевич

Избирательный округ № 19 Скорининский логойский

Дата рождения 29.06.1984г.

Границы округа: улицы: Логойская (кроме домов № 19; 23; частного сектора).

Место работы: Отдел внутренних дел Жодинского горисполкома, заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению.

Место приема: ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино», ул. Рокоссовского,  28а, 1 этаж.

 

Федечко Геннадий Николаевич

Избирательный округ № 3 Московский

Дата рождения 05.02.1977г.

Границы округа: улицы: Брестская, Васильковая, Дымковская, Железнодорожная, Калинина, Кирова, Комсомольская, Московская, Набережная, Надежденская, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Приборская, Советская (дома № 1, 1а, 3), переулки: Железнодорожный, Комсомольский, Московский, 1-й Московский, 2-й Московский, 3-й Московский, 4-й Московский, Надежденский, Подосовский.

Место работы: Жодинский РЭС Борисовского филиала электросетей Республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго», начальник.

Место приема: Жодинский РЭС участок энергосбыта (сервисно-расчетный центр), ул. Жодинская, 9, кабинет директора.

 

Халецкий Сергей Александрович

Избирательный округ № 8 Советский армейский

Дата рождения 15.07.1980г.

Границы округа: улицы: Советская (дома № 41; 47; 49; 51; 53; 55), Ленинградская, Армейская.

Место работы: филиал «Завод Энергоконструкция» ОАО «Белсельэлектросетьстрой», директор.

Место приема: ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»,ул. Советская, 18а, корп.1, 1 этаж.

 

Шабуня Анна Владимировна

Избирательный округ № 26 Магистральный

Дата рождения 02.05.1980г.

Границы округа: улицы: проспект Ленина (дом № 16), Гагарина (дома № 6; 8; 8а; 10; 12; 14).

Место работы: ОАО «Жодинский торговый центр», первый заместитель директора.

Место приема: ОАО «Жодинский торговый центр», пр. Ленина, 20, кабинет заместителя директора, 2 этаж.

 

Швед Валерий Николаевич

Избирательный округ № 4 Кузнечный

Дата рождения 06.05.1956г.

Границы округа: улицы: Белолужская, Березинская, Березовая, Богуслав Поле, Борисовская, Брусничная, Будаговская, Вилейская, Витебская, Высокая, Днепровская, Жасминовая, Загородная, Земляничная, Кузнечная, Ленинская, Медовая, Минская, Мирная, Мядельская, Нарочанская, Неманская, Новая, Новокузнечная, Осенняя, Островского, Пуховичская, Революционная, Рождественская, Северная, Слуцкая, Смолевичская,  Советская (дома № 5; 11; 13а; 15), Солигорская, Соловьиная, Чернышевского,  Чехова, Энергетиков,  Яблоневая, Яровая; переулки: Белолужский, 1-й Березинский, 2-й Березинский, Борисовский, Будоговский,1-й Будаговский, 2-й Будаговский, Вилейский, Витебский, Майский, Минский, Мирный, Островского, 2-й Рождественский, 3-й Рождественский, Северный, Смолевичский, Чехова.

Место работы: ООО «ВОЛТАХ», директор.

Место приема: ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», ул. Советская, 21, актовый зал.

 

Шершнева Татьяна Анатольевна

Избирательный округ № 27 Магистральный октябрьский

Дата рождения 14.09.1964г.

Границы округа: улицы: 50 лет Октября (дома № 21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33), Гагарина (дома № 2; 4; 4а).

Место работы: Филиал Белорусского национального технического университета «Жодинский государственный политехнический колледж», методист.

Место приема: ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», ул. Гагарина, 16, 2 этаж.

 

Щурок Александр Валерьевич

Избирательный округ № 33 Октябрьский

Дата рождения 23.11.1974г.

Границы округа: улицы: Гагарина (дом № 1), 50 лет Октября (дома № 11; 15; 17а; 17б; 17в; 19а; 19б).

Место работы: ОДО «Белавтозапчасть», коммерческий директор.

Место приема: ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», ул. Гагарина, 16, 2 этаж.

 

Шарый Алексей Юрьевич

Избирательный округ № 37

Молодежный

Дата рождения 20.09.1988г.

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 15; 19; 23; 25), 50 лет Октября ( дома № 1а; 3; 5), Лебедевского (дом № 20).

Место работы: ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ, заместитель начальника отдела ведомственной охраны.

Место приема: Общежитие  ГУО «Жодинский профессиональный лицей», ул. Лебедевского, 20.

 

Яскевич Дмитрий Витальевич

Избирательный округ № 17 Научный

Дата рождения 22.09.1995г.

Границы округа: улицы: Альпийская, Боровая, проезд Боровой, пр. Венисье, Земледельческая, Калиновского дома № 5; 10; 12; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 27; 29, Лесопарковая, Научная, Окружной проезд, Тимирязева (кроме дома № 12), Хвойная, Холмистая; переулки: Боровой, 1-й Лесопарковый, 2-й Лесопарковый, 1-й Научный, 2-й Научный, 3-й Научный, Окружной, 1-й Окружной, 2-й Окружной.

Место работы: Многопрофильное строительное производство «БЕЛАЗСТРОЙКОМПЛЕКС» ОАО «БЕЛАЗ – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», инженер по подготовке производства.

Место приема: ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», ул. Чайковского, 1, 1 этаж.

 

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here