Жодинская городская избирательная комиссия

Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Жодинского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 РЕШЕНИЕ № 4 от 24 ноября 2017 года

В соответствии со статьями 15 и 16 Избирательного кодекса Республики Беларусь Жодинская городская избирательная комиссия РЕШИЛА:

Образовать по представлению Жодинского городского исполнительного комитета следующие избирательные округа по выборам депутатов Жодинского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

Куприяновский избирательный округ № 1

Границы округа: улицы: Куприянова, Восточная, Жодинская, Станционная, Коммунальная, Первомай-ская, Полевая, Речная, Садовая, Совхозная, Спортивная, Труда, Школьная, Клубная, Цветочная;

переулки: Первомайский, Строителей, Цветочный.

Количество избирателей – 1 210 человек.

 

Судобовский избирательный округ № 2

Границы округа: улицы: Судобовская, Дорожная, Торфяная, Красная, М. Горького, Бажоры, Озерная, Заречная, Западная, Мичурина, Пушкина, Песчаная, Юбилейная, Автомобилистов, Нагорная, Солнечная, Запрудная, Вишневая, Радужная, Зеленоборская, Семашко, Низовая, Дуговая, Южный проезд, Южное  кольцо;

переулки: Западный, Песчаный, 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, Нагорный, Мичурина, Судобовский.

Количество избирателей – 1 101 человек.

 

Московский избирательный округ № 3

Границы округа: улицы: Советская (дома № 1, 1а, 3), Московская, Пионерская, Калинина, Октябрьская, Кирова, Комсомольская, Партизанская, Железнодорожная, Набережная, Брестская, Дымковская, Приборская, Надежденская;

переулки: Железнодорожный, Комсомольский, Московский, 1-й Московский, 2-й Московский, 3-й Московский, 4-й Московский, Подосовский, Надежденский.

Количество избирателей – 1 340 человек.

 

Кузнечный избирательный округ № 4

Границы округа: улицы: Революционная, Борисов-ская, Ленинская, Высокая, Рождественская, Витебская, Белолужская, Новая, Медовая, Минская, Островского, Чехова, Чернышевского, Северная, Кузнечная, Будаговская, Мирная, Советская (дома № 5; 11; 13а; 15), Загородная, Осенняя, Земляничная, Новокузнечная, Березовая, Богуслав Поле, Яблоневая, Жасминовая, Слуцкая, Солигорская, Смолевичская, Березинская, Мядельская, Вилейская, Энергетиков, Пуховичская, Нарочанская, Днепровская, Неманская, Брусничная, Соловьиная, Яровая;

переулки: Северный, Майский, Белолужский, Витебский, Минский, 2-й Рождественский, 3-й Рождествен-ский, Островского, Борисовский; 1-й Березинский; 2-й Березинский; Смолевичский; Вилейский; Будоговский; 1-й Будаговский; 2-й Будаговский, Мирный; Чехова.

Количество избирателей – 1 321 человек.

 

Кузнечный территориальный избирательный округ № 5

Границы округа: улицы: Советская (дома № 7; 13; 17; 19; 19а; 23; 25; 27; 31; 35; 37; 37а; 43).

Количество избирателей – 1 281 человек.

 

Фрунзенский избирательный округ № 6

Границы округа: улицы: Советская (дома № 4; 6), Фрунзе, Чапаева, Ломоносова,  Крылова, Зеленая, Парниковая, Плисская, Пересадская, Тенистая, Заречан-ская, Дружная, Луговая, Янтарная, Береговая;

переулки: Парниковый, Тенистый, 1-й Пересадский, 2-й Пересадский, Береговой, Фрунзе.

Количество избирателей – 1 348 человек.

 

Советский избирательный округ № 7

Границы округа: улицы: Советская (дома № 10; 14; 16; 18; 18 к. 2; 18в, 20а; 22; 22а; 22 к. 1; 24; 45).

Количество избирателей – 1 363 человека.

 

Советский армейский избирательный округ № 8

Границы округа: улицы: Советская (дома № 41; 47; 49; 51; 53; 55), Ленинградская, Армейская.

Количество избирателей – 1 311 человек, в  том  числе 280 человек – войсковая часть.

 

Автозаводской избирательный округ № 9

Границы округа: улицы: 40 лет Октября (дома № 1; 3), Сырокваша, Деревянко (кроме дома 16), Лебедевского (дома № 4; 6; 8);

переулок: Молодежный.

Количество избирателей – 1 354 человека.

 

Центральный избирательный округ № 10

Границы округа: улицы: пр.Мира (дома № 3; 4; 6; 8; 10; 12; 14), 40 лет Октября (дом №19,), Деревянко  (дома № 16).

Количество избирателей – 1 342 человека.

 

Центральный заводской избирательный округ № 11

Границы округа: улицы: пр.Мира (дом № 14а), 40 лет Октября (дома № 31; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49);

переулок: Автозаводской.

Количество избирателей – 1 312 человек.

 

Строительный избирательный округ № 12

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 16; 16а; 18; 22;), ул. 40 лет Октября (дома № 51; 53; 55; 57).

Количество избирателей – 1 209 человек.

 

Строительный молодежный избирательный округ № 13

Границы округа: улицы:  пр. Мира (дом № 24), ул. 50 лет Октября (дома № 4; 6; 8; 8а; 8б; 10; 12 (1-5 подъезды).

Количество избирателей – 1 270 человек.

 

Минский избирательный округ № 14

Границы округа: улица: 50 лет Октября (дома № 12 (кроме подъездов 1 – 5); 14.

Количество избирателей – 1 355 человек.

 

Тимирязевский избирательный округ № 15

Границы округа: улицы: Калиновского (дома № 7 к.1; 9; 9 к.1; 11), Родниковая, Тихая, Полярная, Чайковского, Коллективная, Фруктовая, Подлесная, Светлая, Малая, Широкая, Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Магистральная, Виноградная, Магистральный проезд, Белорусская, Ясная; 

переулки: Фруктовый, 2-й Фруктовый, 3-й Фруктовый, Лесной, Кольцевой, 1-й Подлесный, 2-й Подлесный, 3-й Подлесный, 4-й Подлесный, Виноградный, Мицкевича, Ясный.

Количество избирателей – 1 314 человек.

 

Калиновский избирательный округ № 16

Границы округа: улицы: Калиновского (дома № 28; 30 к.1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32, 32а; 32б), Тимирязева (дом № 12).

Количество избирателей –1 354 человека.

 

Научный избирательный округ № 17

Границы округа: улицы: Калиновского дома № 5; 10; 12; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 27; 29, Тимирязева (кроме дома № 12), Научная, Земледельческая, Альпийская, Окружной проезд, проезд Боровой,  Боровая, Лесопарковая, Хвойная, Холмистая, пр. Венисье;

переулки: 1-й Научный, 2-й Научный, 3-й Научный, Окружной, 1-й Окружной, 2-й Окружной, Боровой, 1-й Лесопарковый, 2-й Лесопарковый.

Количество избирателей – 1 313 человек. 

 

Скорининский избирательный округ № 18

Границы округа: улицы: пр. Ленина (дома № 17; 21; 21 к.1), пр. Скорины (дома № 1; 3; 5; 7), Логойская (частный сектор);

Количество избирателей – 1 267 человек.

 

Скорининский логойский избирательный округ № 19 

Границы округа: улицы: Логойская (кроме домов № 19; 23; частного сектора). 

Количество избирателей – 1 200 человек.

 

Жодинский избирательный округ № 20

Границы округа: улицы: Рокоссовского (дома № 26; 28; 30; 32; 34; 36), ул. Логойская (дома № 19; 23), Кленовая, Центральная, Сиреневая, Калюжанская, Каштановая, Сосновая, Весенняя, Новогрядская; переулки: 1-й Кленовый, 2-й Кленовый, 1-й Сиреневый, 2-й Сиреневый,  3-й Сиреневый, Сосновый.

Количество избирателей  – 1 374 человека.

 

Жодинский солнечный избирательный округ № 21

Границы округа: улицы: Рокоссовского (дома № 14; 16 к. 1; 16 к.2; 16 к. 3; 18; 20; 22; 24), пр. Ленина (дома № 7; 7 к. 1).

Количество избирателей – 1 333 человека.

 

Новый избирательный округ № 22

Границы округа: улицы: пр. Ленина (дома № 3 к.1; 5; 5 к.1; 5 к.2; 9; 11), Рокоссовского (дома № 10; 12).

Количество избирателей – 1 294 человека.

 

Новый центральный избирательный округ № 23

Границы округа: улицы: пр. Ленина (дом № 13; 13а; 13 к. 1; 13 к. 2; 13 к. 3; 13б; 15; 15 к. 1; 17 к. 1; 19).

Количество избирателей – 1 372 человека.

 

Рокоссовский избирательный округ № 24

Границы округа: улицы: пр.Ленина (дом № 2); Рокоссовского (дома №№  4; 6; 6а; 8).

Количество избирателей – 1 313 человек.

 

Рокоссовский западный избирательный округ № 25

Границы округа: улицы: пр. Ленина (дома № 4; 8), Гагарина (дома № 26; 26а).

Количество избирателей – 1 212 человек.

 

Магистральный избирательный округ № 26

Границы округа: улицы: проспект Ленина (дом № 16), Гагарина (дома № 6; 8; 8а; 10; 12; 14).

Количество избирателей – 1 295 человек.

 

Магистральный октябрьский избирательный округ № 27

Границы округа: улицы: 50 лет Октября (дома № 21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33), Гагарина (дома № 2; 4; 4а).

Количество избирателей – 1 336 человек.

 

Гагаринский избирательный округ № 28

Границы округа:  улицы: Гагарина (дома № 5; 7; 7а; 9; 11; 11а), 8 Марта (дома № 16; 18; 20).

Количество избирателей – 1 221 человек.

 

Гагаринский школьный избирательный округ № 29

Границы округа: улицы: Гагарина (дома № 18; 20; 22; 24; 28; 30), 8 Марта (дом № 22), пр.Ленина  (дома № 10; 14а).

Количество избирателей – 1 274 человека.

 

Сухогрядский избирательный округ № 30

Границы округа: улицы: Гагарина (дома № 13; 13а; 15; 15а; 17; 34), Рокоссовского  (дом № 2).

Количество избирателей – 1 333 человека.

 

Мартовский избирательный округ № 31

Границы округа: улицы: 8  Марта  (дома  № 7; 9; 9а; 9б; 13; 15).

Количество избирателей – 1 241 человек.

 

Мартовский славянский избирательный округ № 32

Границы округа: улицы: 8 Марта  (дома  № 3 к. 1; 3 к.2; 5; 5 к. 1), Сухогрядская (дом № 10).

Количество избирателей – 1 388 человек.

 

Октябрьский избирательный округ № 33

Границы округа: улицы: Гагарина (дом № 1), 50 лет Октября (дома № 11; 15; 17а; 17б; 17в; 19а; 19б).

Количество избирателей – 1 289 человек.

 

Октябрьский центральный избирательный округ № 34

Границы округа: улицы: 50 лет Октября (дома № 9; 13), пр.Мира (дома № 26; 28; 28а; 30; 32; 34а), 8 Марта (дом № 12а).

Количество избирателей – 1 358 человек.

 

Фабричный избирательный округ № 35

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 40; 42), 8 Марта (дома №№  3; 3 к. 3; 12), Сухогрядская (дома № 1; 4а; 8; 8 к.2).

Количество избирателей – 1 297 человек.

 

Фабричный свитанковский избирательный округ № 36

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 27; 29; 34; 36 ), 8 Марта (дома № 2; 4; 6; 10).

Количество избирателей – 1 264 человека.

 

Молодежный избирательный округ № 37

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 15; 19; 23; 25), 50 лет Октября ( дома № 1а; 3; 5), Лебедевского (дом № 20).

Количество избирателей – 1 275 человек.

 

Молодежный кузнечный избирательный округ № 38

Границы округа: улицы: пр. Мира (дома № 9а; 11; 13; 13а; 17).  

Количество избирателей – 1 309 человек.

Жодинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Жодинского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва находится по адресу: г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7а, кабинет 118.

Председатель комиссии С.Н. Афанасенков

Секретарь комиссии Т.П. Кравцевич

Решение об образовании избирательных округов по выборам депутатов Жодинского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (СКАЧАТЬ)

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here