В средней школе № 9 в феврале-марте прошли матчевые встречи по волейболу среди девушек и юношей 2001-2002 годов рождения.

На соревнованиях сумели определить сильнейших девчонок и юношей для участия в первенстве Минской области по волейболу. Также здесь ребятам показали плюсы игровых видов спорта, престиж здорового образа жизни среди детей и подростков.

На площадке, разделенной сеткой, встретились команды девушек из средних школ № 4, № 6, № 9 и Гимназии № 1, команды юношей из средних школ № 5, № 8, № 9, Гимназии № 1.

В упорной борьбе между командами девочек победу одержала дружина Гимназии № 1. На втором месте – спортсменки СШ № 4. На третьей позиции – команда СШ № 6.

Среди юношеских сборных победу одержала команда Гимназии № 1, второе место завоевала команда СШ № 9, на третьей позиции – СШ № 8.

Организаторы мероприятия благодарны администрации девятой школы за предоставление спортивной базы для проведения городских турниров, соревнований различного направления.