LargeПротокол заседания Жодинской городской избирательной комиссии по выборам депутатов Жодинского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва

 

 №14 от 23 марта 2014 г.

 

Куприяновский избирательный округ № 1

Шершень Анжелика Владимировна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1270

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1067

Число голосов, поданных за кандидата – 948

Число голосов, поданных против кандидата – 115

Число недействительных бюллетеней – 4

 

Судобовский избирательный округ  № 2

Забавский Геннадий Петрович

Бачурина Светлана Игоревна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1036

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 860

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Бачурина Светлана Игоревна – 187

Забавский Геннадий Петрович – 567

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 90

Число недействительных бюллетеней – 16

 

Московский избирательный округ № 3

Дрозд Иван Николаевич

Караткевич Оксана Адамовна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1198

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 899

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Дрозд Иван Николаевич – 646

Караткевич Оксана Адамовна – 152

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 68

Число недействительных бюллетеней – 33

 

Кузнечный избирательный округ № 4

Курсевич Галина Александровна

Сидорович Светлана Борисовна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1260

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 946

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Курсевич Галина Александровна – 211

Сидорович Светлана Борисовна – 639

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 87

Число недействительных бюллетеней – 9

 

Фрунзенский избирательный округ № 5

Барановский Михаил Васильевич

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1319

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 876

Число голосов, поданных за кандидата – 739

Число голосов, поданных против кандидата – 130

Число недействительных бюллетеней – 7

 

Фрунзенский заречанский избирательный округ №6

Клещёнок Александр Федотович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1440

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 977

Число голосов, поданных за кандидата – 703

Число голосов, поданных против кандидата – 259

Число недействительных бюллетеней –15

 

Советский избирательный округ № 7

Сушко Наталья Михайловна

Щелкун Наталия Николаевна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1214

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 911

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Сушко Наталья Михайловна – 660

Щелкун Наталия Николаевна – 179

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 55

Число недействительных бюллетеней – 17

 

Советский армейский избирательный округ № 8

Денисюк Вячеслав Станиславович     

Дуванова Ирина Евгеньевна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1296

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 983

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Денисюк Вячеслав Станиславович – 201

Дуванова Ирина Евгеньевна – 620

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 127

Число недействительных бюллетеней – 35

 

Автозаводской избирательный округ № 9

Гирдёнок Владимир Александрович

Десятова Инесса Александровна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1322

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 914

Число голосов, поданных за каждого кандидата

Гирдёнок Владимир Александрович – 458

Десятова Инесса Александровна – 263

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 135

Число недействительных бюллетеней – 58

 

Центральный заводской избирательный округ № 10

Ахрамович Елена Александровна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1386

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1079

Число голосов, поданных за кандидата – 913

Число голосов, поданных против кандидата – 100

Число недействительных бюллетеней – 66

 

Центральный избирательный округ № 11

Михницкий Сергей Владимирович

Семенец Сергей Вячеславович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1348

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1018

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Михницкий Сергей Владимирович – 326

Семенец Сергей Вячеславович – 571

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 89

Число недействительных бюллетеней – 32

 

Строительный избирательный округ № 12

 Борисенко Наталья Николаевна

 Маковский Вячеслав Вячеславович

Общее  число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1228

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 921

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Борисенко Наталья Николаевна – 321

Маковский Вячеслав Вячеславович – 381

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 138

Число недействительных бюллетеней – 81

 

Строительный западный избирательный округ № 13

 Дубовский Геннадий Владимирович 

 Калашникова Елена Сергеевна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1398

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1034

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Дубовский Геннадий Владимирович – 398

Калашникова Елена Сергеевна – 421

Число голосов, поданных против  всех кандидатов – 148

Число недействительных бюллетеней – 67

 

Минский избирательный округ № 14

Никифорович Сергей Олегович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1428

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 957

Число голосов, поданных за кандидата – 621

Число голосов, поданных против кандидата – 249

Число недействительных бюллетеней – 87

 

Тимирязевский избирательный округ № 15

 Савич Валерий Иванович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1228

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 834

Число голосов, поданных за кандидата – 716

Число голосов, поданных против кандидата – 110

Число недействительных бюллетеней – 8

 

Калиновский избирательный округ № 16

Солей Игорь Викентьевич

Общее  число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1247

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 859

Число голосов, поданных за кандидата – 650

Число голосов, поданных против кандидата – 198

Число недействительных бюллетеней – 11

 

Научный избирательный округ № 17

 Карпенко Ирина Владимировна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1265

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1002

Число голосов, поданных за кандидата – 864

Число голосов, поданных против кандидата – 92

Число недействительных бюллетеней – 13

 

Скорининский логойский избирательный округ № 18

 Пугач Александр Сергеевич

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1621

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1135

Число голосов, поданных за кандидата – 723

Число голосов, поданных против кандидата – 348

Число недействительных бюллетеней – 64

 

Скорининский избирательный округ № 19

 Жабко Виктор Александрович            

 Конон Сергей Петрович

Общее  число избирателей , включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1297

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 900

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Жабко Виктор Александрович – 241

Конон Сергей Петрович – 520

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 93

Число недействительных бюллетеней – 46

 

Новый избирательный округ № 20

Марецкий Юрий Брониславович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1265

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 861

Число голосов, поданных за кандидата – 609

Число голосов, поданных против кандидата – 235

Число недействительных бюллетеней – 17

 

Новогрядский избирательный округ № 21

Заблоцкий Дмитрий Васильевич

Станчик Валерий Тадеушевич

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1450

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 957

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Заблоцкий Дмитрий Васильевич – 546

Станчик Валерий Тадеушевич – 255

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 129

Число недействительных бюллетеней – 27

 

Рокоссовский западный  избирательный округ № 22

Шабуня Анна Владимировна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1344

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 874

Число голосов, поданных за кандидата – 603

Число голосов, поданных против кандидата – 203

Число недействительных бюллетеней – 68

 

Рокоссовский избирательный округ № 23

Коршун Геннадий Вячеславович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1331

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 892

Число голосов, поданных за кандидата – 796

Число голосов, поданных против кандидата – 91

Число недействительных бюллетеней – 5

 

Магистральный сентябрьский избирательный округ № 24

Швед Валерий Николаевич

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1438

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1079

Число голосов, поданных за кандидата – 876

Число голосов, поданных против кандидата – 197

Число недействительных бюллетеней – 6

 

Магистральный избирательный округ № 25

Слабухо Сергей Николаевич

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1405

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1018

Число голосов, поданных за кандидата – 752

Число голосов, поданных против кандидата – 257

Число недействительных бюллетеней – 9

 

Гагаринский школьный избирательный округ № 26

Халецкий Сергей Александрович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1368

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 944

Число голосов, поданных за кандидата – 715

Число голосов, поданных против кандидата – 219

Число недействительных бюллетеней – 10

 

Гагаринский избирательный округ № 27

Коблова Нина Алексеевна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1328

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 903

Число голосов, поданных за кандидата – 611

Число голосов, поданных против кандидата – 280

Число недействительных бюллетеней – 12

 

Сухогрядский избирательный округ № 28

Маслюк Ольга Николаевна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1402

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 970

Число голосов, поданных за кандидата – 787

Число голосов, поданных против кандидата – 175

Число недействительных бюллетеней – 8

 

Мартовский избирательный округ № 29

Новицкая Дина Викторовна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1257

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 807

Число голосов, поданных за кандидата – 556

Число голосов, поданных против кандидата – 227

Число недействительных бюллетеней – 24

 

Мартовский славянский избирательный округ № 30

Рубанцев Александр Михайлович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1353

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 880

Число голосов, поданных за кандидата – 589

Число голосов, поданных против кандидата – 272

Число недействительных бюллетеней – 19

 

Октябрьский избирательный округ № 31

Инфарович Виталий Анатольевич

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1259

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 781

Число голосов, поданных за кандидата – 660

Число голосов, поданных против кандидата – 101

Число недействительных бюллетеней – 20

 

Октябрьский центральный избирательный округ № 32

Жовнерик Юрий Степанович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1217

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 703

Число голосов, поданных за кандидата – 534

Число голосов, поданных против кандидата – 154

Число недействительных бюллетеней – 15

 

Фабричный избирательный округ № 33

Болябкина Инна Николаевна

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1366

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1011

Число голосов, поданных за кандидата – 746

Число голосов, поданных против кандидата – 257

Число недействительных бюллетеней – 8

 

Фабричный свитанковский избирательный округ № 34

Бондарева Екатерина Фёдоровна,

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1374

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1070

Число голосов, поданных за кандидата – 798

Число голосов, поданных против кандидата – 261

Число недействительных бюллетеней – 11

 

Молодежный избирательный округ № 35

Бравый Сергей Александрович

Гуриненко Александр Александрович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1287

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 943

Число голосов, поданных за каждого кандидата:

Бравый Сергей Александрович – 619

Гуриненко Александр Александрович – 90

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 196

Число недействительных бюллетеней – 38

 

Молодежный восточный избирательный округ № 36

Филатов Сергей Владимирович

Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1433

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 1032

Число голосов, поданных за кандидата – 607

Число голосов, поданных против кандидата – 362

Число недействительных бюллетеней – 63

 

Жодинская городская избирательная комиссия установила, что в голосовании приняло участие 33 897 человек, что составляет 71,1% от  числа избирателей, включенных в списки избирателей (47 678 человек).

Жодинская городская избирательная комиссия РЕШИЛА:

На основании статьи 89 Избирательного кодекса Республики Беларусь:

1.        Признать состоявшимися выборы депутатов в Жодинский городской Совет депутатов двадцать седьмого созыва по 36 избирательным округам.

2.        Считать избранными и зарегистрировать депутатами Жодинского городского Совета депутатов двадцать седьмого  созыва следующих кандидатов в депутаты:

 

Куприяновский избирательный округ № 1

Шершень Анжелика Владимировна, 02.11.1968 г.р., директор государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ г. Жодино», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Мира, д. 15, беспартийная.

 

Судобовский избирательный округ № 2

Забавский Геннадий Петрович, 08.07.1965 г.р., начальник ремонтно-эксплуатационного участка городского коммунального унитарного предприятия «Жодинский водоканал», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Солнечная, беспартийный.

 

Московский избирательный округ № 3

Дрозд Иван Николаевич, 09.11.1954 г.р., директор Жодинского городского унитарного предприятия «Объединение жилищно-коммунального хозяйства», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Советская, д. 15, беспартийный.

 

Кузнечный избирательный округ № 4

Сидорович Светлана Борисовна, 23.04.1962 г.р, директор государственного учреждения «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», проживает: г.Жодино, ул. Рокоссовского, д. 6, беспартийная.

 

Фрунзенский избирательный округ № 5

Барановский Михаил Васильевич, 09.10.1949 г.р., заведующий лабораторией технологии машинного доения и качества молока республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Советская, д. 16, беспартийный.

 

Фрунзенский заречанский избирательный округ № 6

Клещёнок Александр Федотович, 21.04.1972 г.р., начальник государственного учреждения «Жодинская городская ветеринарная станция», проживает по адресу: г. Борисов, ул. Галицкого, д. 15, беспартийный.

 

Советский избирательный округ № 7

Сушко Наталья Михайловна, 02.09.1972 г.р., директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Жодино», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Рокоссовского, д.14, беспартийная.

 

Советский армейский избирательный округ № 8

Дуванова Ирина Евгеньевна, 02.01.1960 г.р., начальник отдела образования, спорта и туризма Жодинского городского исполнительного комитета, проживает по адресу: г. Жодино, ул. Советская, д. 14, беспартийная.

          

Автозаводской избирательный округ № 9

Гирдёнок Владимир Александрович, 11.09.1960 г.р., начальник смены автоматного цеха открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д.19, беспартийный.

 

Центральный заводской избирательный округ № 10

Ахрамович Елена Александровна, 24.09.1970 г.р., учитель начальных классов  государственного учреждения образования  «Средняя школа №2 г.Жодино», проживает по адресу: г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д. 19, беспартийная.

 

Центральный избирательный округ № 11

Семенец Сергей Вячеславович, 14.11.1981 г.р., термист 5 разряда термогальванического цеха открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Мира, д. 14, беспартийный.

          

Строительный избирательный округ № 12

Маковский Вячеслав Вячеславович, 19.08.1955 г.р., начальник цеха главного конвейера открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Мира, д.19, беспартийный.

 

Строительный западный избирательный округ № 13

Калашникова Елена Сергеевна, 23.05.1964 г.р., заведующий  государственным учреждением образования «Ясли-сад №21 «Вясёлка» г.Жодино», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Мира, д. 36, беспартийная.

 

Минский избирательный округ № 14

Никифорович Сергей Олегович, 03.12.1979 г.р., начальник термогальванического цеха открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Тимирязева, д. 17, беспартийный.

 

Тимирязевский избирательный округ № 15

Савич Валерий Иванович, 05.11.1962 г.р., заместитель начальника отдела ведомственной охраны открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Калиновского, д. 30, беспартийный.

 

Калиновский избирательный округ № 16

Солей Игорь Викентьевич, 31.01.1963 г.р., начальник управления организации труда и заработной платы открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Калиновского, д. 30, беспартийный.

 

Научный избирательный округ № 17

Карпенко Ирина Владимировна, 29.04.1978 г.р., врач-акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Жодинская центральная городская больница», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Кленовая, беспартийная.

 

Скорининский логойский избирательный округ № 18

Пугач Александр Сергеевич, 20.06.1958 г.р., заместитель директора по техническим вопросам футбольного клуба «Торпедо – «БЕЛАЗ», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Ф.Скорины, д.3, беспартийный.

 

Скорининский избирательный округ № 19

Конон Сергей Петрович , 10.07.1973 г.р., главный редактор газеты «Новости БелАЗа» открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, проспект Ленина, д. 5, беспартийный.

 

Новый избирательный округ № 20

Марецкий Юрий Брониславович, 13.05.1972 г.р., военный комиссар Военного комиссариата Смолевичского района и г.Жодино, проживает по адресу: г. Жодино, пр. Ленина, д. 13, беспартийный.

 

Новогрядский избирательный округ                   № 21

Заблоцкий Дмитрий Васильевич, 12.04.1975 г.р., заместитель генерального директора по качеству открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Ленина, д. 5, беспартийный.

 

Рокоссовский западный избирательный участок № 22

Шабуня Анна Владимировна, 02.05.1980 г.р., заведующий секцией «Товары для дома» открытого акционерного общества «Жодинский торговый центр», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Ленина, д.4, беспартийная.

 

Рокоссовский избирательный округ № 23

Коршун Геннадий Вячеславович, 26.08.1959 г.р., директор государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Жодино», проживает по адресу: г. Жодино, пер. 4-й Подлесный, беспартийный.

 

Магистральный сентябрьский избирательный округ № 24

Швед Валерий Николаевич, 06.05.1956 г.р., заместитель директора совместного общества с ограниченной ответственностью «Руптур – Про», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Широкая, беспартийный.

 

Магистральный избирательный округ № 25

Слабухо Сергей Николаевич, 02.07.1982 г.р., мастер производственного участка сварочного цеха открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ – ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 25, беспартийный.

 

Гагаринский школьный избирательный округ № 26

Халецкий Сергей Александрович, 15.07.1980 г.р., начальник бюро маркетинга и снабжения филиала «Завод Энергоконструкция» открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Ленина, д. 15, беспартийный.

 

Гагаринский избирательный округ № 27

Коблова Нина Алексеевна, 06.10.1968 г.р., прораб специальных строительных работ открытого акционерного общества «Строймехсервис», проживает по адресу: г. Жодино, ул. 8 Марта, д. 16, беспартийная.

 

Сухогрядский избирательный округ № 28

Маслюк Ольга Николаевна, 03.05.1973 г. р., начальник отдела по гражданству и миграции городского отдела внутренних дел Жодинского городского исполнительного комитета, проживает по адресу: г. Жодино, пр. Ленина, д. 17, беспартийная.

 

Мартовский избирательный округ № 29

Новицкая Дина Викторовна, 27.06.1973 г. р., заведующий отделом эпидемиологии Государственного учреждения «Жодинский городской центр гигиены и эпидемиологии», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Мира, д. 13, беспартийная.

 

Мартовский славянский избирательный округ № 30

Рубанцев Александр Михайлович, 31.12.1982 г.р., главный экономист открытого акционерного общества «Світанак», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Мира, д. 29, беспартийный.

 

Октябрьский избирательный округ № 31

Инфарович Виталий Анатольевич, 06.07.1965 г.р., врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии учреждения здравоохранения  «Жодинская центральная городская больница», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Родниковая, беспартийный.

 

Октябрьский центральный избирательный округ № 32

Жовнерик Юрий Степанович, 13.11.1982 г.р., заместитель директора по производству открытого акционерного общества «Кузнечный завод тяжелых штамповок», проживает по адресу: г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 5, беспартийный.

 

Фабричный избирательный округ № 33

Болябкина Инна Николаевна, 30.03.1968 г.р., начальник закройно-швейного участка по изготовлению изделий на экспорт открытого акционерного общества «Світанак», проживает по адресу: г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 10, беспартийная.

 

Фабричный свитанковский избирательный округ № 34

Бондарева Екатерина Фёдоровна, 19.02.1962 г.р., начальник вязального цеха открытого  акционерного общества «Світанак», проживает по адресу: г. Жодино, пр. Ленина, д. 21, беспартийная.

 

Молодежный избирательный округ № 35

Бравый Сергей Александрович, 23.08.1980 г.р., начальник цеха производства сверхтяжелых машин открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», проживает по адресу: г. Жодино, ул. Рокоссовского, д. 10, беспартийный.

 

Молодежный восточный избирательный округ № 36

Филатов Сергей Владимирович, 11.02.1977 г.р., начальник механосборочного цеха открытого акционерного общества «Кузнечный завод тяжелых штамповок», проживает по адресу: г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 5, беспартийный.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here