Границы участков для голосования по проведению выборов депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

Куприяновский участок для голосования №1

Куприяновский избирательный округ №1

Границы округа:

улицы: Куприянова, Восточная, Жодинская, Станционная, Коммунальная, Пер


вомайская, Полевая, Речная, Садовая, Совхозная, Спортивная, Труда, Школьная, Клубная, Цветочная;

переулки: Первомайский, Строительный, Цветочный.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Детский сад – средняя школа №1 им. П.И. Куприянова г. Жодино», ул. Школьная, 1, телефоны: 2-83-03; 2-83-06.

 

Судобовский участок для голосования №2

Судобовский избирательный округ №2

Границы округа:

улицы: Судобовская, Дорожная, Торфяная, Красная, М.Горького, Бажоры, Озерная, Заречная, Западная, Мичурина, Пушкина, Песчаная, Юбилейная, Автомобилистов, Нагорная, Солнечная, Запрудная, Вишневая, Радужная, Зеленоборская, Семашко, Низовая, Дуговая, Южная, Южный проезд, Южное кольцо;

переулки: Западный, Песчаный, 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, Нагорный, Мичурина, Судобовский.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: отделение почтовой связи  Жодино-5 Жодинского ГУПС Минского филиала РУП «Белпочта», ул. Судобовская, 30а, телефоны: 2-88-90; 9-98-15.

 

Московский участок для голосования №3

Московский избирательный округ №3

Границы округа:

улицы: Советская (дома №№ 1, 1а, 15), Московская, Пионерская, Калинина, Октябрьская, Кирова, Комсомольская, Партизанская, Железнодорожная, Набережная, Брестская, Дымковская, Приборская, Надежденская;

переулки: Железнодорожный, Комсомольский, 1-й Московский, 2-й Московский, 3-й Московский, 4-й Московский, Подосовский, Надежденский.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: отдел по киновидеообслуживанию населения г.Жодино КУП «Миноблкиновидеопрокат» (кинотеатр «Юность»), ул. Московская, 26, телефоны:

3-47-35; 3-76-12.

 

Кузнечный участок для голосования №4

Кузнечный избирательный округ №4

Границы округа:

улицы: Революционная, Борисовская, Ленинская, Высокая, Рождественская, Витебская, Белолужская, Новая, Минская, Островского, Чехова, Чернышевского, Северная, Кузнечная, Будаговская, Мирная, Советская (дома №№ 11; 13; 13а; 17; 19; 19а; 23), Загородная, Осенняя, Земляничная, Брусничная, Новокузнечная, Березовая, Богуслав Поле, Яблоневая, Жасминовая, Слуцкая, Солигорская, Смолевичская, Березинская, Мядельская, Вилейская, Энергетиков, Пуховичская, Нарачанская, Днепровская, Неманская, Брусничная, Яровая;

переулки: Северный, Майский, Белолужский, Витебский, Минский, 2-й Рождественский, 3-й Рождественский, Островского, Чехова, Борисовский;  1-й Березинский;

2-й Березинский; Смолевичский; Вилейский; 1-й Будаговский; 2-й Будаговский.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», ул. Советская, 21, телефоны: 2-26-04; 2-25-51.

 

Фрунзенский участок для голосования №5

Фрунзенский избирательный округ №5

Границы округа:

улицы: Советская (дома №№ 3; 4; 5; 6; 7; 10;  16; 18; 18 к.2; 20; 27).

Фрунзенский заречанский избирательный округ №6

Границы округа:

улицы: Советская (дом №14), Фрунзе, Чапаева, Ломоносова, Крылова, Зеленая, Парниковая, Плисская, Пересадская, Тенистая, Заречанская, Дружная, Луговая, Янтарная, Береговая;

переулки: Парниковый, Тенистый, 1-й Пересадский, 2-й Пересадский, Береговой, Фрунзе.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству», ул. Фрунзе, 11, телефоны: 2-27-90, 2-35-46.

 

Советский участок для голосования №6

Советский избирательный округ №7

Границы округа:

улицы: Советская (дома №№ 25; 31; 35; 37; 37а, 41; 47, 49).

Советский армейский избирательный округ №8

Границы округа:

улицы: Советская (дома №№ 20а; 22; 22а; 22 к.1; 24; 43; 45; 51; 53; 55), Ленинградская, Армейская.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа №9 г. Жодино»,  ул. Советская, 18, телефоны: 2-36-48; 2-30-71.

 

Автозаводской участок для голосования №7

Автозаводской избирательный округ №9

Границы округа:

улицы: 40 лет Октября (дома №№ 1; 3), Сырокваша, Деревянко (кроме домов №№ 12; 14), Лебедевского (дома №№ 4; 6; 8);

переулок: Молодежный.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ–ХОЛДИНГ», ул. Деревянко, 3, телефоны: 3-43-63; 3-30-79.

 

Центральный участок для голосования №8

Центральный заводской избирательный округ №10

Границы округа:

улицы: пр.Мира (дома №№ 3; 4; 6; 8), 40 лет Октября (дома №№ 19, 31), Деревянко (дома №№ 12; 14).

Центральный  избирательный округ №11

Границы округа:

улицы: пр.Мира (дома №№ 12; 14), 40 лет Октября (дома №№ 35; 39; 41; 45; 47; 49);

переулок: Автозаводской.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа №4 г. Жодино»,  пр. Мира, 8а, телефоны: 3-29-47; 3-46-30.

 

Строительный участок  для голосования №9

Строительный избирательный округ №12

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома №№ 10; 14а; 16; 16а; 18; 22; 24), ул. 50 лет Октября (дома №№ 4; 6; 8).

Строительный западный избирательный округ №13

Границы округа:

улицы: ул. 50 лет Октября (дома №№ 8а; 8б; 10; 12 (1-3 подъезды), ул. 40 лет Октября (дома №№ 43; 51; 53; 55; 57).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУ «Молодежный центр г. Жодино», ул. 50 лет Октября, 10б, телефоны: 3-58-39; 3-28-49.

 

Минский участок для голосования №10

Минский избирательный округ №14

Границы округа:

улица: 50 лет Октября (дома №№ 12 (кроме подъездов 1-3); 14).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: Жодинский городской отдел Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь,  ул. 40 лет Октября, д. 43 корпус 1, телефоны:  9-43-20; 7-13-24.

 

Тимирязевский участок для голосования №11

Тимирязевский избирательный округ №15

Границы округа:

улицы: Калиновского (дома №№ 7 к.1; 9; 9 к.1; 11), Родниковая, Тихая, Полярная, Чайковского, Коллективная, Фруктовая, Подлесная, Светлая, Малая, Широкая, Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Магистральная, Виноградная, Магистральный проезд, Белорусская, Ясная;

переулки: Фруктовый, 2-й Фруктовый, 3-й Фруктовый, Лесной, Кольцевой, 1-й Подлесный, 2-й Подлесный, 3-й Подлесный, 4-й Подлесный, Виноградный, Мицкевича, Ясный.

Калиновский избирательный округ №16

Границы округа:

улицы: Калиновского (дома №№ 28; 30 к.1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32), Тимирязева (дом № 12).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа №8 г. Жодино», ул. Чайковского, 1, телефоны: 3-64-84; 7-05-93.

 

Научный участок для голосования №12

Научный избирательный округ №17

Границы округа:

улицы: Калиновского (кроме домов №№ 7 к.1; 9; 9 к.1; 11; 28; 30 к. 1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32), Тимирязева (кроме дома №12), Научная, Земледельческая, Альпийская, Окружной проезд, Боровая, проезд Боровой, Лесопарковая, Хвойная, Холмистая, пр. Венисье;

переулки: 1-й Научный, 2-й Научный, 3-й Научный, переулок Боровой, Окружной, 1-й Окружной, 2-й Окружной, 1-й Лесопарковый, 2-й Лесопарковый.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по земледелию», ул. Тимирязева, 1, телефоны: 3-24-15; 3-47-85, 3-24-16.

 

Скорининский участок для голосования №13

Скорининский логойский избирательный округ №18

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дома №№ 17 к. 1; 19; 21; 21 к. 1), пр.Скорины (дома №№ 1; 3; 5; ), Логойская.

Скорининский избирательный округ №19

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дома №№ 13; 13а; 13б; 13 к. 1; 13 к. 2; 13 к. 3; 15 к. 1; 17), пр. Скорины (дом №7).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: жилищно-эксплуатационный участок №2 Жодинского ГУП «Объединение жилищно-коммунального хозяйства», пр. Скорины, 5, телефоны: 9-70-10;

9-52-38.

 

Новый участок для голосования №14

Новый избирательный округ №20

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дома №№ 3 к. 1; 5 к. 1; 5 к. 2; 7; 7 к. 1; 9; 11; 15).

Новогрядский избирательный округ №21

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дом №5), Рокоссовского (дома №№ 10; 12; 14; 16 к. 1; 16 к. 2; 16 к. 3; 22; 24; 26), Кленовая, Центральная, Сиреневая, Калюжанская, Каштановая, Сосновая, Весенняя, Новогрядская;

переулки: 1-й Кленовый, 2-й Кленовый, 1-й Сиреневый, 2-й Сиреневый, 3-й Сиреневый, Сосновый.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: филиал городского Дома культуры  «Ровесник»,  пр. Ленина, 4а, телефоны: 7-28-22; 7-62-80.

 

Рокоссовский участок для голосования №15

Рокоссовский западный избирательный округ №22

Границы округа:

улицы: пр.Ленина (дом №2); Рокоссовского (дома №№ 4; 6; 8).

Рокоссовский избирательный округ №23

Границы округа:

улицы: пр. Ленина (дом №4), Рокоссовского (дом №6а), Гагарина (дома №№ 20; 24; 26; 26а; 28; 30).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», ул. Гагарина, 32, телефоны: 7-61-57; 7-61-58.

 

Магистральный участок для голосования №16

Магистральный сентябрьский  избирательный округ №24

Границы округа:

улицы: проспект Ленина (дома №№ 8; 16).

Магистральный избирательный округ №25

Границы округа:

улицы: 50 лет Октября (дома №№ 21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33), Гагарина (дома №№ 2; 4; 4а).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Ясли-сад №12 «Березка» г. Жодино», ул. Гагарина, 6а, телефоны: 9-29-65; 9-47-40.

 

Гагаринский участок для голосования №17

Гагаринский школьный избирательный округ №26

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома №№ 6; 8; 8а; 10; 12; 14; 18; 22), пр.Ленина  (дома №№ 10; 14а).

Гагаринский избирательный округ №27

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома №№ 5; 7; 7а; 9; 11; 11а), 8 Марта (дома №№ 16; 18; 20; 22).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино», ул. Гагарина, 16, телефоны: 9-42-25; 9-47-42.

 

Сухогрядский участок для голосования №18

Сухогрядский избирательный округ №28

Границы округа:

улицы: Гагарина (дома №№ 13; 13а; 15; 15а; 17), Рокоссовского  (дом №2); Гагарина (дом №34).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Центр детского творчества

г. Жодино», ул. Гагарина, 34, телефоны: 7-77-02; 7-36-80.

 

Мартовский участок для голосования №19

Мартовский избирательный округ №29

Границы округа:

улицы: 8 Марта (дома №№ 5 к. 1; 9; 9а; 9б; 13; 15).

Мартовский славянский избирательный округ №30

Границы округа:

улицы: 8 Марта (дома №№ 3; 3 к. 1; 3 к. 2; 3 к. 3; 5), Сухогрядская (дом №10).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: ГУО «Средняя школа №6 г. Жодино», ул. 8 Марта, 14, телефоны: 7-30-19; 7-23-53.

 

Октябрьский участок для голосования №20

Октябрьский избирательный округ №31

Границы округа:

улицы: Гагарина (дом №1), 50 лет Октября (дома №№ 17а; 17б; 17в; 19а; 19б).

Октябрьский центральный избирательный округ №32

Границы округа:

улицы: 50 лет Октября (дома №№ 9; 11; 13; 15), пр. Мира (дома №№ 26; 28а; 32; 34а), 8 Марта (дом №12а).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: городская поликлиника УЗ «Жодинская центральная городская больница», ул. 50 лет Октября, 17, телефоны: 3-50-22; 3-85-82.

 

Фабричный участок для голосования №21

Фабричный избирательный округ №33

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома №№ 34; 36; 40; 42), 8 Марта (дома №№ 10; 12), ул. Сухогрядская (дома №№ 4а; 8; 8 к. 2).

Фабричный свитанковский избирательный округ №34

Границы округа:

улицы: пр.Мира (дома №№ 23; 27; 29 ), 8 Марта (дома №№ 2; 4; 6).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ОАО «Свiтанак», пр. Мира, 29, телефоны: 3-36-30; 3-85-24.

 

Молодежный участок для голосования №22

Молодежный избирательный округ №35

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома №№ 9а; 13; 19; 28; 30).

Молодежный восточный избирательный округ №36

Границы округа:

улицы: пр. Мира (дома №№ 11; 15; 17; 25), 50 лет Октября (дома №№ 1а; 3, 5), Лебедевского (дом №20).

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»,  ул. 50 лет Октября, 5, телефон

3-46-49.

 

Больничный участок для голосования №23

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования:

Актовый зал главного корпуса УЗ  «Жодинская центральная городская больница»,  пр. Венисье, 1, телефоны: 3-36-94; 3-70-84.

 

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here